Перестрелка | SEclub.org
Перестрелка
Все новые
Всего сообщений: 17157
*
ICS
16 апр 2012 в 17:32
Nightmare: да там сони в видео засвитилась в титрах )))… Подробнее
это обычная реклама от мэйла. А что до интервью, так он по большому счету прав. Будущее видится за андроидом, ios возможно станет нишевой, а перспективы WP вообще очень туманны, т.к. с их моделью лицензирования майкрософт заведомо проигрывает гуглу...
*
Malcolm
16 апр 2012 в 17:36
С Windows Phone плохо то, что там нет места для производителей. В Android отдельный производитель может выделиться тем, что ставит в свой аппарат, а в Windows Phone ведь все стандартизировано. ПО одинаковое, железо одинаковое, а чем тогда производитель может выделиться? Дизайном? Так сейчас у всех в основе одно и то же: экран во всю площадь аппарата. Это только раньше были форм-факторы моноблоков, раскладушек, слайдеров, ротаторов... Вот и получается, что смартфоны на Windows Phone все безликие.
*
ICS
16 апр 2012 в 17:40
Malcolm: С Windows Phone плохо то, что там нет места для производителей. В Android отдельный производитель может выделиться тем, что ставит … Подробнее
добавь еще к этому платную лицензию и отсутствие бюджетных моделей и получается ситуация близкая к провалу
*
ICS
16 апр 2012 в 17:53
Кстати с планшетами на win8 майкрософт похоже решили пойти по пути WP7 www.3dnews.ru/news/627700
*
Nightmare
16 апр 2012 в 17:54
ICS: это обычная реклама от мэйла. А что до интервью, так он по большому счету прав. Будущее видится за андроидом, ios возможно с… Подробнее
чесно говоря, ещё не перешёл на дроид и пока не собираюсь, как и на остальные системы ))) Нет надобности. А виндоус фон не расматрюю как ос. Ничего на ней нет толкового.
16 апр 2012 в 17:54 / Nightmare (1)
*
Semfiros
16 апр 2012 в 19:25
Meizu анонсировала смартфон MX Quad-core на четырехъядерном процессоре Exynos www.3dnews.ru/news/627742 :stranno: Странно, почему это Samsung им разрешила использовать свои Exynos, к тому же 4х ядерные... :dum:
*
Nightmare
16 апр 2012 в 19:30
что-то он мне напоминает .лол2.
*
kent man
16 апр 2012 в 19:34
Nightmare: что-то он мне напоминает .лол2.… Подробнее
Что-то жутко знакомое, огрызка не хватает. .гг.
*
Semfiros
16 апр 2012 в 19:36
Nightmare, концепты iPhone 5 наверно напоминает ))) а так, немного похож на Galaxy Nexus и SGS2 ...хотя вообще то нет :)
16 апр 2012 в 19:37 / Semfiros (1)
*
MarcheL
17 апр 2012 в 09:54
и всетаки похож на третий огрызок. особенно много место над экраном и под ним.
*
SEmans
17 апр 2012 в 10:23
MarcheL: и всетаки похож на третий огрызок. особенно много место над экраном и под ним.… Подробнее
Как буддто фантазии нет у них совсем блен .гы. Настолько этот дизайн уже наверняка приелся всем, .гг. Да и не удобно на таких всех планшетах смотреть что либо если лежит на столе, а вот от .се. Не надо и поддерживат рукам ;)
*
Malcolm
18 апр 2012 в 18:34
Прекращайте уже околотемовые разговоры. .офтоп. Лишнее стер.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026