Габулов ненадежный вратарь.Зря вы с Ревишвилли контракт не продлили.Нафиг Кубань два мяча забивала? Смысл в них? Все равно эта ничья уже не поможет.Лишь очки отняли и все.Вредность да и только
Мои соболезнования семьям погибших и раненых... Пусть горят в аду те, кто организовал, и привёл в исполнение вчерашний теракт! /// Матч с Зенитом, назначенный на 13мая, наверное, перенесут из Махачкалы.
Вольник 2, А что им досрочно матч нужно было закончить? В раздевалку уйти? Причем тут вредность вообще? Они для своих болельщиков играли,доказывали,что Кубань просто так три очка не будет всем раздаривать,то что они-команда. Вот в чем смысл
Вольник 2, просто сейчас для анжи не выгодно играть в лиге Чемпионов вот они и сдали матч, они пока пусть в лиге европы поиграют и опыт наберут европейский
А ты уверен,что вы вообще в Европу попадете? Без обид,но Рубин от вас камня на камне не оставит.Потому что Рубин сейчас одна из самых сильных,обозленно-мотивированных команд нашего чемпа.И на таблицу очков не смотри,таблица может быть очень обманчива.Раненный зверь опасен вдвойне.Не забывай об этом.
2 мая 2012 в 09:00