Да какой там играю. Сижу и пишу, да ошибки исправляю. Нужно ещё фото трёх водоемов. Вчера весь день убил на то, чтобы была возможность ловить и на спиннинг и на удочку одновременно, но так и не получилось. Сейчас добавляю ещё рыбу и озера. На этом и остановлюсь пока.
ts 4 мая 2012 в 10:23
Нужно ещё фото трёх водоемов.
Вчера весь день убил на то, чтобы была возможность ловить и на спиннинг и на удочку одновременно, но так и не получилось. Сейчас добавляю ещё рыбу и озера. На этом и остановлюсь пока.