Новости и Слухи Sony Mobile Communications | SEclub.org
Новости и Слухи Sony Mobile Communications
Все новые
Всего сообщений: 18346
*
SEmans
8 мая 2012 в 17:44
Cobra 777: ЖИВОЕ ФОТО SONY LT29I HAYABUSA www.se4ever.ru/arcticles/30980-zhivoe-foto-sony-lt29i-hayabusa.htmlПодробнее
у инсайдера дофига руки тряслись - фото самазано ужос .гг.
*
MakX
8 мая 2012 в 21:46
Честно говоря походит на смесь арка с дизайном nxt серии:)если так,то может получиться чтото интересное
*
Кан 3
9 мая 2012 в 08:19
---------
Кстати вчера слышал про этот судебный процесс . Самое большее , что получит ОРАКЛ от ГУГЛИ - это 200 000 зелёных (за судебные издержки) , а ОРАКЛа хотела миллиард :суицид: (это за не законное использование технологий java на OS ANDROID) . Губа не дура !!! :фига: учитывая то , что ОРАКЛ в очень глубокой луже . Перспектив то нет , а жирный кусочек рвет с отчаяньем :мамба:
*
Stiven King
9 мая 2012 в 08:29
так ораклу и надо,кто им мешал выпустить мидп3 пораньше и сдк к нему не забыть,а теперь пусть дохнут
*
Кан 3
9 мая 2012 в 08:46
Stiven King: так ораклу и надо,кто им мешал выпустить мидп3 пораньше и сдк к нему не забыть,а теперь пусть дохнут… Подробнее
Может недостаточное финансирование ? :хз:
*
Stiven King
9 мая 2012 в 09:13
все равно,в этом недостаточном финансировании виноваты только они-хочешь жить умей крутится
*
SEmans
9 мая 2012 в 09:32
Stiven King: так ораклу и надо,кто им мешал выпустить мидп3 пораньше и сдк к нему не забыть,а теперь пусть дохнут… Подробнее
''JSR 271 — дальнейшее
развитие профиля MIDP. Эта
спецификация вступила в
стадию финального выпуска 9
декабря 2009 года''
Тогда уже зелёный робот начинал грызть сенсорноеяблоко хотя сам таким же являлся впринципе хотя вы же видели наверно какой должен быть первый андройд, да и этот фактор Новости и Слухи Sony Mobile Communications14740716/?p=4#new-post повлиял на яву
*
romiros
9 мая 2012 в 09:39
Ййййяху! www.xperiablog.net/2012/05/09/xperia-gx-and-xperia-sx-announced-by-sony-mobile-japan/ новинки! Хуябуса=Минт (в алюминии+лте)
*
Malcolm
9 мая 2012 в 09:53
Stiven King: так ораклу и надо,кто им мешал выпустить мидп3 пораньше и сдк к нему не забыть,а теперь пусть дохнут… Подробнее
Да не, Oracle тут не виноваты. Тогда еще Sun функционировали самостоятельно, сделку завершили только к началу 2010 года.

И то хорошо, что хоть Java на компы не похерили. Sun под конец вообще с Java еле возились, Java SE 7 мусолили, мусолили, а выпустить не могли. Вот только Oracle и дали пинка, благодаря этому выпустили в 2011 году. Java SE 6 выпустили в 2006 году, то есть прошло целых пять лет. Такого раньше никогда не было, релизы выходили с интервалом в один-два года.

Java SE 8 планируют выпустить через год, там будут крупные изменения. Надеюсь, сдержат обещание.
*
Malcolm
9 мая 2012 в 09:55
romiros, ага, аппараты что надо. Надеюсь, что для нас тоже скоро появятся модельки. Немного странно, что для нас планируют анонсировать только в июне, эти-то товарищи уже в начале лета должны поступить в продажу.
*
romiros
9 мая 2012 в 10:04
Malcolm: romiros, ага, аппараты что надо. Надеюсь, что для нас тоже скоро появятся модельки. Немного странно, что для нас планируют ано… Подробнее
У квалкомма проблемы с удовлетворением потребностей в новых чипсетах. Поэтому и Соня не может охватить сразу все рынки. Но сейчас идет расширение производственных линий по штамповке процессоров 28нм- в начале Н2 спрос обещают удовлетворить. Судя по новостям. Сейчас поищу спецификации новинок..
*
Stiven King
9 мая 2012 в 10:14
SEmans, ты слышал звон но не знаешьоткуда он-для мидп 3 до сих пор нет сдк-писать на него(мидп3) что то нереально без сдк// более удобоваримая новость и по русски www.se4ever.ru/arcticles/30986-sony-mobile-anonsirovali-xperia-gx-i-xperia-sx-v-yaponii.html
9 мая 2012 в 10:23 / Stiven King (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026