Рыбалка на Кубани | SEclub.org
Рыбалка на Кубани
Все новые
Всего сообщений: 2400
*
Stavrogin
ts 13 мая 2012 в 13:27
Завтра обнова. Все озера добавил. Сейчас мелкие ошибки устраняю.
*
23ed
13 мая 2012 в 14:00
Stavrogin: Завтра обнова. Все озера добавил. Сейчас мелкие ошибки устраняю.… Подробнее
Отлично))ждем
*
tiriniy
13 мая 2012 в 18:32
ну наконецто дождались:)
*
Banschik
13 мая 2012 в 19:46
Приятная новость.
*
Stavrogin
ts 13 мая 2012 в 20:08
tiriniy: ну наконецто дождались:)… Подробнее
:-) не спеши, ещё же не выложил.
*
Lexa5512
13 мая 2012 в 20:48
Коль не шути, а то нервы не железные.
*
Evraz
14 мая 2012 в 03:22
Коля! Давай уже выкладывай! :) показал жене РнК,теперь все:)телефона не вижу :D сказал,что скоро крутая версия будет,достает теперь-новую хочет! :)
*
Evraz
14 мая 2012 в 03:24
Вообще,я считаю,что Коляну финансами помочь надо) чувак х з сколько нервов и времени потратил) так что,Коля,шли номер счета,денег тебе кину:)
*
Stavrogin
ts 14 мая 2012 в 06:28
Если у кого есть возможность, пожалуйста, помогите проекту "Рыбалка на Кубани". Так как в дальнейшем начинается разработка он-лайн сервисов.
R394217803046
Z242603142642
E228774578497
U189299535101
B281398758971
Так же вся информация на оф. сайте sapog.ulty.ru
*
Banschik
14 мая 2012 в 08:15
Обязательно поможем.
*
tiriniy
14 мая 2012 в 12:21
Stavrogin: :-) не спеши, ещё же не выложил.… Подробнее
Коля не пугай,столько ждём уже,тем более игра получилась просто супер!
*
Banschik
14 мая 2012 в 12:26
Коля давай игру! А то уже мрр надоела:-( а мрк предыдущая не идет.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026