Чикибрики, спроси у корпорации зла почему. и посмотри, может у какого гаджета утечка памяти. право сказать 100мб многовато, у меня было около 50.. правда даааавно это было
Вопрос в общем: по каким причинам винда начинает со временем тормозить? Вроде бы ухаживаю за ней, но спустя пол года появляется желание переустановить. Медленнее включается. Хотя храню ее почти девственной со времени установки, не считая установки-удаления некоторых прог и добавления-удаления мультимедии. Чищу, дефрагментирую, не ставлю сторонние темы со сторонними сист.файлами.
JAMAL666, проверь жесткий диск. возможно "стареют" файлы. У мя так гуф 320тник умер, сначала медленно думал, а потом... Но это в худшем случае. Можно поизвращаться, сделать образ с помощью true image и записать его заного :D
JAMAL666, Долго включаться может из за антивируса, т.к. почти все они проверяют автозагрузку и системные файлы. Винда засоряется даже при использовании портативного софта. Отключайте не используемые службы, всякие индексации и т.п. True image, согласен, самый лучший вариант . 10 минут и новая система со всеми драйверами, обновлениями и софтом.
13 мая 2012 в 12:52