Nokia 710 Lumia | SEclub.org
Nokia 710 Lumia
Все новые
Всего сообщений: 125
*
Nightmare
13 мая 2012 в 13:02
Shai: Nightmare, печально. но не верю)))… Подробнее
ну не верь. Не мне тебя переубеждать, как купишь - сам поймёшь .гг.
*
Akudza
13 мая 2012 в 14:20
АЦЕТОН, Вот фигня этот скайдрайв! Это получается, шо нужно ещё бабки платить за инет, шоб к своим файлам конектиться! Слот-флеш рулит...
*
АЦЕТОН
13 мая 2012 в 14:43
Nightmare: толком нового софта НЕ будет. Разработчиков нет и не будет. Для них актуальней дроид… Подробнее
с чего это? тут конечно не как у андроид и иос,но приложения выходят от сторонних разработчиков.да даже одна майкрософт чего стоит.весь офисный пакет они предоставляют.навигацию обеспечивает нокия.приложений достаточно,другой вопрос что действительно хорошие приложения денюшек стоят.на андроиде приложения подешевле и можно подобрать аналогичное условно бесплатное(с рекламой) и больше бесплатного софта
13 мая 2012 в 14:45 / АЦЕТОН (1)
*
Nightmare
13 мая 2012 в 15:45
АЦЕТОН: с чего это? тут конечно не как у андроид и иос,но приложения выходят от сторонних разработчиков.да даже одна майкрософт чего стоит.весь офисный пакет они предоставляют.навигацию обеспечивает нокия.приложений достаточно,д… Подробнее
достачно? Десятка 3? Найди тут хоть одного разраба на винду.
*
Морзик
ts 13 мая 2012 в 16:47
Тут не тема сравнений! Мусолят одно и тоже, хоть бы посмотрели сколько этой ос и сколько у вашего любимого андрюши было приложений. Если брать, то только для знакомства с ос. Если не горит, то лучше подождать 8.
*
АЦЕТОН
13 мая 2012 в 17:15
Nightmare: достачно? Десятка 3? Найди тут хоть одного разраба на винду.… Подробнее
а чего им тут делать? загляни в маркетплейс.там программ достаточно.они же там не из воздуха появляются ))) кто то пишет значит
*
Напролом
19 мая 2012 в 20:32
Родной браузер может выгружать файлы в сеть? Например фото?
*
VenomRZN
21 мая 2012 в 11:44
Напролом, Увы, но нет, не может.
*
Напролом
21 мая 2012 в 19:28
VenomRZN, Вот это номер…а я правильно понял что в родной камере нет таймера?
*
Destrover
10 июн 2012 в 02:14
Придбал я себе ето чудо техники.Операционка жесть какая ограниченная :( хотя шустрая падлюга:D в плеере муз.перемотать нельзя,привязка к zune,скачать игру или программу свыше 20мб можно только с вафлей или с той же Zune и ето наиболее бесит:( кто знает можно качать с маркета игры через оператора сотовой что WiFi рядом нет?
*
АЦЕТОН
13 июн 2012 в 10:35
Destrover: Придбал я себе ето чудо техники.Операционка жесть какая ограниченная :( хотя шустрая падлюга:D в плеере муз.перемотать нельзя,привязка к zune,скачать игру или программу свыше 20мб можно только с вафлей или с той же Zune … Подробнее
да ее и операционкой назвать можно с трудом.посмотрим что за чудо будет wp8
*
Shai
15 июн 2012 в 21:25
VenomRZN: Напролом, Увы, но нет, не может.… Подробнее
оО серьезно аплоад не поддерживается?или ты шутишь? даже опера мини его поддерживает
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024