Аудиокниги, форум | SEclub.org
Аудиокниги, форум
Все новые
Всего сообщений: 53
*
Беж
20 мая 2012 в 22:52
Витал: Вот бы вместо быстрого перехода на последнюю страницу был переход к первому непрочитанному посту. Так же неплохо бы в списке 'Все новые' рядом с названием темы видеть из какого она раздела. А то смотришь тему, и не знаеш… Подробнее
Новости сайта | Про SEclub.ORG | Форум | Моя
страница | Главная а вот это внизу для кого?:)
*
Shavoro
20 мая 2012 в 23:58
Беж: Новости сайта | Про SEclub.ORG | Форум | Моя
страница | Главная а вот это внизу для кого?:)… Подробнее
Это в теме, а в списке тем "все новые" этого не видно.
*
Витал
21 мая 2012 в 08:02
Беж: Новости сайта | Про SEclub.ORG | Форум | Моя
страница | Главная а вот это внизу для кого?:)… Подробнее
Ну так всяко надо в тему зайти, не правда ли? А куча тем с одинаковым названием, но из разных разделов? Или ты думаешь, что вопрос в самом определении из какого раздела тема? Странный вывод, ей-богу...
*
Nightmare
23 мая 2012 в 00:36
Витал: Ну так всяко надо в тему зайти, не правда ли? А куча тем с одинаковым названием, но из разных разделов? Или ты думаешь, что вопрос в самом определении из какого раздела тема? Странный вывод, ей-богу...… Подробнее
вот с какого раздела эта тема? А хрен его знает...
*
SEmans
23 мая 2012 в 01:13
Интересно если бы адиминстрация наняла постеров то сайт бы вернулся в прежние позиции? Или уже это не интересует? Неужели сайт содержится ради нескольки десятков фанатов этого сайта?
*
FisHlaBsoMAN
23 мая 2012 в 02:39
Dimko26: KodopiK, И почему сообщение нужно писать внизу? 3ачем усложнять общение и не сделать вверху это окошко? Почему подчеркнутые ссылки ? Почему когда нажимаешь кнопку "написать" выбивает окошко войдите, а не поля с… Подробнее
Нажми на стрелочку, дабы перейти вниз
*
Dimko26
23 мая 2012 в 17:29
FisHlaBsoMAN, Да я знаю про это . Но вопрос в другом. Зачем усложнять, нажимать кнопки, перебираться вниз , это раздражает нервную систему.
*
Shavoro
23 мая 2012 в 18:28
Dimko26: FisHlaBsoMAN, Да я знаю про это . Но вопрос в другом. Зачем усложнять, нажимать кнопки, перебираться вниз , это раздражает нервную систему.… Подробнее
Ты во всех темах пишешь посты? Зашел и сразу пишешь? Я например пишу примерно в одной из десяти тем, и мне не интересно будет видеть постоянно окно ввода вначале страницы.
*
KodopiK
ts 24 мая 2012 в 03:24
Dimko26, И почему сообщение нужно писать внизу? 3ачем усложнять общение и не сделать вверху это окошко?
вверху есть ссылка

Почему подчеркнутые ссылки ?
потому что опера

Почему когда нажимаешь кнопку "написать" выбивает окошко войдите, а не поля с ником и паролем?
где такое?
*
KodopiK
ts 24 мая 2012 в 03:24
Dessan: За переход к последней странице большое спасибо :) а к кнопке "кто-где" вернется былой функционал?… Подробнее
да
*
KodopiK
ts 24 мая 2012 в 03:25
КоБаЛьТ: Можно было бы добавить чтобы подписываться на того кому отправил заявку в друзья и если он не принял то добавляется в закладки или подписки. А то у меня было куча контактов которые были мне нужны теперь не могу найти :-(… Подробнее
я выше писал про это
если что-то осталось не понятным - напиши мне в личку
*
KodopiK
ts 24 мая 2012 в 03:25
КоБаЛьТ: а в закладках можно сделать переход к последней странице? Кстати спасибо за обновление… Подробнее
да, это будет сделано
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Новости сайта | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024