FC Arsenal | SEclub.org
FC Arsenal
Все новые
Всего сообщений: 2777
*
BAHO ARSENAL
25 мая 2012 в 12:22
что то мне уже не нравится этот петушок... настоящая проститутка!
если даже и перейдет к нам , то потом будит та же самая история что с адебом, насри и Ко... в сити свалит и поскандалит еще.
*
BAHO ARSENAL
25 мая 2012 в 12:23
Президент Арсенала, Питер Хилл-Вуд - Великий или Алчный?
www.sports.ru/tribuna/blogs/arsarsh/328814.html
*
RiMiCH
25 мая 2012 в 13:05
BAHO ARSENAL: Президент Арсенала, Питер Хилл-Вуд - Великий или Алчный?
www.sports.ru/tribuna/blogs/arsarsh/328814.htmlПодробнее
Суть то итак была понятна, но вот детали тут оказывается какие... .ужас.
*
ЗлойСтервец
25 мая 2012 в 20:56
Янн Мвила старался избегать вопрос относительно его будущего. Сделка соответсвено не завершена. Скорее всего его переезд откладывается до июля месяца, после ЕВРО.

Вообще всё идёт к тому, что большая часть сделок будет завершена после ЕВРО , как это обычно происходит.
*
RiMiCH
26 мая 2012 в 11:33
ЗлойСтервец, У Арсенала "обычно" - это в последние 15-20 секунд.
*
BAHO ARSENAL
27 мая 2012 в 18:53
Премьер-лига 2011/12: атака «канониров» в цифрах
www.fc-arsenal.com/doverennyy-istochnik/premer-liga-201112-ataka-kanonirov-v-cifrah .арсенал.
*
BAHO ARSENAL
27 мая 2012 в 18:54
«Канониры» в сборных: Окслейд-Чемберлен дебютировал за сборную Англии
www.fc-arsenal.com/oficialno/kanoniry-v-sbornyh-oksleyd-chemberlen-debyutiroval-za-sbornuyu-anglii
*
BAHO ARSENAL
27 мая 2012 в 19:00
Боулд и Бэнфилд официально приступили к работе с главной командой

Вчера «Арсенал» официально объявил о том, что в связи с уходом Пэта Райса Стив Боулд и Нил Бэнфилд приступают к работе с главной командой.

Стив Боулд станет ассистентом главного тренера, при этом ранее он занимал должность тренера команды U-18, а Нил Бэнфилд работал с резервом.

Боулд провел 372 матча за наш клуб в качестве игрока, выиграл 7 трофеев, и работал с «молодежкой» «Арсенала» с 2001 года. За время работы Стив добился неплохих успехов – под его руководством молодые «канониры» выиграли турнир клубных академий в 2009 и 2010 г.г., а также завоевали молодежный Кубок Англии в 2009 году.

Бэнфилд работает в «Арсенале» уже почти 15 лет, из них 8 – в должности тренера резервной команды. Он также некоторое время работал в академии «Арсенала», за время своей работы выиграл с командой 2 молодежных Кубка Англии, победил в турнире академий Under-17, а также в региональном турнире U-19 title. До прихода в «Арсенал» Бэнфилд работал тренером в клубе «Чарльтон Атлетик», в качестве игрока он выступал за «Кристалл Пэлас», «Аделаида Сити» и «Лейтон Ориент».

По поводу последних назначений Арсен Венгер сказал:

«Я всегда думал, что важно иметь рядом людей, которые осознают величие этого клуба. Теперь Стив и Нил будут работать с главной командой, и это значит, что мы сохраним наши традиции и пойдем по стабильному пути развития. Я с нетерпением жду возможности поработать вместе со Стивом и Нилом, и желаю им всяческих успехов».

В настоящее время «Арсенал» подыскивает кандидатуры на освободившиеся должности, официальные заявления по поводу новых назначений будут сделаны позднее.
*
BAHO ARSENAL
27 мая 2012 в 19:00
Боулд: «Я знаю, что мне предстоит большая работа»

Стив Боулд в интервью клубному каналу рассказал о своих задачах и приоритетах в должности главного тренера.

«Для меня это не просто повышение, я считаю это привилегией и большой честью», - сказал Стив.

«Я знаю, что мне предстоит сделать очень многое, чтобы заменить Пэта, который провел 44 года в клубе, и это будет непросто».

«Пэт пожелал мне всего наилучшего, хотя мы не слишком много говорили с ним о работе. Я хочу попытаться сделать все по-своему, какой бы это ни был путь. Конечно, я буду продолжать учиться этой работе, но уже сейчас и я, и Нил Бэнфилд более чем рады».

«Я надеюсь, переход из юношеской команды в главную не станет самым тяжелым испытанием в моей жизни. Хотя пройти этот путь длинной 30 ярдов (разделяющих раздевалку молодежной и главной команды) было не так просто, и мы также помогаем парням проделать этот путь, это часть процесса».

«Мы рады, когда наша молодежь пробивается в главную команду, я в такие минуты я рад тому, как я делаю свою работу. Посмотрим, насколько сложно мне придется, а я уверен, что это будет сложно. Но надеюсь, для меня эта задача не окажется слишком трудной».

«У нашего клуба есть свой бренд, своя игровая философия. Это должны усвоить все игроки, вне зависимости от того, выступают ли они в главной, резервной или молодежной команде».

«Все наши парни должны быть одаренными с точки зрения техники, должны быть готовы играть, и это та основа, с которой мы начинаем. На первом месте для команды – это философия «Арсенала» и тренера».
*
BAHO ARSENAL
27 мая 2012 в 19:01
Бэнфилд: «Моя новая должность – просто мечта»
www.fc-arsenal.com/oficialno/benfild-moya-novaya-dolzhnost-prosto-mechta
*
AFC
27 мая 2012 в 20:13
Как сообщает Daily Mirror, Робин ван Перси не стал
даже смотреть предложение «Арсенала», так как
его «интересуют трофеи, а не деньги».
Он останется только в том случае, если клуб убедит
его, что способен выигрывать трофеи
Голландец сказал, что никакая сумма не удержит
его на «Эмирейтс», если клуб не убедит его в
том,что он будет бороться за трофеи.
*
Rappp
28 мая 2012 в 04:24
я говорил еще во время сезона, что уйдет от вас ван перси, не хотел накаркать, по нему было видно что он старался так, забивая практически в каждой игре не для того чтобы клуб остался без трофеев.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026