"после трени в течении месяца идёт прирост" - ну ты и мутант
у тебя частота тренировок одной мышечной группы - раз в месяц?
"плотно занимались" - это называется до усера и находились в состоянии хронической перетренированности, а за эти три недели как раз и наступила суперкомпенсация, потому как ресурсы организма были истощены и на восстановление ушло больше времени. к тому же, если питался он эти три недели, как и раньше, то см и кг мог прибавить не только за счет мышц
"не помню как правильно объяснить, но это норм!" - смотри пост выше, последних два слова
27 мая 2012 в 06:46