Leди Noчь, Увы, не работает. Ошибка приложения. Ваша ссылка походу подойдет для SE, а у меня Nokia C2 01. Нет ли другой ссылки на игру на мой мобильник?
Reborn, Ваш моб.телефон вышел спустя пару лет после игры, так что оригинальной версии нет. ///Возможно, и от СЕ - маскировки не было На русском на сайтах не вижу для серии с40, только для с60 f.siza.ru/47/4799/479976/Kung_Fu_Panda_nok240320.jar 515кб
29 мая 2012 в 08:06