на шкафа никто рыпаться не будет, ибо зассыт, а нормальные рукопашники ни на кого не лезут
Агрессивные
Еще бывают жировые шкафы, а бывают мышечные. А турникмены с культуристами всегда спорили - кто из них лучше
Ну это только у нас: нормальные турникмены и в зал и на турники ходят такие как Ганибал (это янки) и Денис Минин украинец
Вот у них тела почти идеальные и не шкафы и не дрыщи
к чему это сказано?
Дворовые дисциплины не всегда такие умопомрачающие они тренируют первее всего силу воли !11 а то что в зале так это в зале
31 мая 2012 в 16:27