SE Xperia Mini (ST15i, Smultron) и Mini Pro (SK17i, Mango) | SEclub.org
SE Xperia Mini (ST15i, Smultron) и Mini Pro (SK17i, Mango)
Все новые
Всего сообщений: 1981
*
DrBlack
3 июн 2012 в 22:28
КоБаЛьТ: От разных вроде бы людей слышу одно и тоже. Я не курю, не пью я спорт люблю! Не понимаю вас. Что круче может быть когда мышцы начинают ныть, когда ты научился новому элементу ну турнике, когда у тебя мускулистое тело, а … Подробнее
Ты щитаешь что тут ботаники одни сидят? .гг.
*
pesha
4 июн 2012 в 06:35
футбол баще турников...
*
КоБаЛьТ
4 июн 2012 в 12:51
DrBlack, Блииин, я же написал: "если здесь и есть спортсмены то их не много" считай что ты один из не многих. И еще ботаник, задрот, дрыщ это разные вещи. Я не говорю здесь про всех но здесь большинство задроты я например тоже (но я не играю а по нету лазю) :гы: но я помимо задротничества еще и турникмен :да: еще я немного ботаник :гг: закончил этот год с 3мя грамотами :-) Но и помимо всего я спортсмен :да: И я не Дрыщ я стараюсь развиваться всесторонне :-) Ну а здесь большинство развивается максимум в двух направлениях. У меня друг 2 года просидел за компом и по этому проеб.л 2 учебных года и ще плюс ко всему он теперь дрыщ такой что на турнике максимум 2 раза подтянется и то это я его уговорил начать заниматься а так всего 1 раз было :-( Нифига нормально не выучился, не развился физически зато теперь ходит всем винду меняет всякую хню на компы ставит вообще супер блин.
*
КоБаЛьТ
4 июн 2012 в 12:57
pesha: футбол баще турников...… Подробнее
Аргументируй свою позицию!
Я считаю что турники лучше потому что на турниках мышцы качаются при правильном питании, закаляется тело, вырабатывается неимоверная сила воли. А все остальные плюсы такие же как и у футбола у футбола идет сушка поэтому ходишь худой как черт :гы: , но у него есть один плюс которого нет у турников он учит работать в команде (хотя на турниках тоже нужна помощь и там тоже получается своеобразная команда)
4 июн 2012 в 12:57 / КоБаЛьТ (1)
*
Shavoro
4 июн 2012 в 13:32
КоБаЛьТ, О чём тема? .оффтопик.
*
qr96
4 июн 2012 в 18:59
Мороженка должна быть уже на днях,так что наберёмся терпения и будем,как мы уже привыкли,ждать!
*
wolkopyalow
4 июн 2012 в 19:20
qr96: Мороженка должна быть уже на днях,так что наберёмся терпения и будем,как мы уже привыкли,ждать!… Подробнее
Перефразируя, ждем первых экспериментаторов :-D откуда инфо , не поделишься
*
freesight
5 июн 2012 в 00:00
Когда подключаю телефон к компу в режиме карты памяти чтобы закинуть музыку, слетают все ярлыки с рабочего стола программ которые на ней находятся. И еще все эти программы сдвигаются в самый конец в меню. Подскажите как по другому закидывать музыку и т.п. в папки, но чтобы такого не происходило. Спасибо всем кто поможет
*
Stiven King
5 июн 2012 в 00:08
freesight, Кидать на карту через кардридер и вообще установить go launcher
*
qr96
5 июн 2012 в 00:13
wolkopyalow: Перефразируя, ждем первых экспериментаторов :-D откуда инфо , не поделишься… Подробнее
Ну почему же экспериментаторов? Откуда инфо - самому можно догадаться, некоторые xперии уже обновились, и до нас дело дойдёт :-D Я надеюсь...
*
wolkopyalow
5 июн 2012 в 04:46
qr96: Ну почему же экспериментаторов? Откуда инфо - самому можно догадаться, некоторые xперии уже обновились, и до нас дело дойдёт :-D Я надеюсь...… Подробнее
Именно что они самые - на 2.3.4 известно как избавиться от произвольных нажатии сенсорных кнопок, пойдет ли сие на 4 и откатив снова на 2.3.4 будет ли в дальнейшем работать способ хз. Ну я догадываюсь что от тебя услышал об обновлении :-D откуда инфо все же
*
Koenig
5 июн 2012 в 21:06
ну я в группе контакта по мини нашел информацию, плюс как полечить сенсорные кнопки если у кого случилось, как рутануть мороженку , залочить загрузчик для обновления
m.vk.com/mini_pro
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Android | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024