HTC Incredible S | SEclub.org
HTC Incredible S
Все новые
Всего сообщений: 363
*
Бармалей
22 июн 2012 в 22:14
папки на рабочем столе и так можно создавать. плавности тоже хватает))
*
TAURUS1993
26 июн 2012 в 23:29
Доброго времени суток всем. Недавно приобрёл данный аппарат, в целом устраивает на все 100%, но вот интересуюсь почему в заявленных характеристиках объём оперативки больше 700 мб, а диспетчер мне пишет что памяти только 606 мб, причём занято обычно примерно 400 мб, даже когда все приложения выключены. Собственно вопрос в следующем - нормально ли что аппарат показывает только 606 мб оперативки, и то что 400 из них заняты постоянно? неужели так много жрёт система?
*
ja1111
27 июн 2012 в 00:03
TAURUS1993, нормально, сенс много кушает
*
АЦЕТОН
27 июн 2012 в 09:44
TAURUS1993, если смартфону понадобится много оперативы он просто сенс выгрузит.по закрытию прожерливого приложения снова запустится.
*
TAURUS1993
27 июн 2012 в 12:11
Спасибо за информацию, а то я уже заволновался что вирус какой подцепил... кстати не посоветуете антивир хороший?
*
АЦЕТОН
27 июн 2012 в 15:33
TAURUS1993: Спасибо за информацию, а то я уже заволновался что вирус какой подцепил... кстати не посоветуете антивир хороший?… Подробнее
а зачем? я лично просто читаю перед установкой приложения какие права оно будет использовать.читаю комениы тех кто уже ставил.
*
Бармалей
29 июн 2012 в 17:22
TAURUS1993: Спасибо за информацию, а то я уже заволновался что вирус какой подцепил... кстати не посоветуете антивир хороший?… Подробнее
dr.web поставь. работает в фоне,ресурсы не ест. всю грязь удаляет..
*
WickedRaziel
3 июл 2012 в 19:43
android 4.0 вышел , обновляемся =)
*
WickedRaziel
3 июл 2012 в 21:36
даже 4.0.4 .. не знаю в чем разница , первым бросилось изменение интерфейса .. все стало каким то квадратным .. нраица ))) ушел тестить..
*
Бармалей
4 июл 2012 в 01:29
я тоже обновил.. в чем то ничего,в чем то непонятно.. не нравится,что ярлыки экрана блокировки теперь копируют ярлыки рабочего стола,те,что внизу.. не нравится то,что пропала настройка точки доступа интернета..даже просмотреть нельзя...во всяком случае не нашел.. много анимации,в то же время больше оперативки... почему тормозит ввод текста... жутко мешает.. хотя памяти полно.. в использовании аккумулятора стало меньше потребителей энергии..
*
WickedRaziel
4 июл 2012 в 02:30
Бармалей, Точки доступа есть в настройках , тоже не сразу нашел .. там где написано мобильный интернет и справа рычажок , жать надо на сам текст , открывается новое меню .. вод текста у меня раньше тормозил иногда , когда телефон грелся .. пока не замечаю такого .. что реально бесит , так это то , что в меню кнопки "ок" "отмена" поменяли местами ))) иногда туплю , не понимая почему ничего не происходит .
*
Бармалей
4 июл 2012 в 08:49
отмена и ок...есть такое...теперь не сразу фото удаляю,если не нужно...шрифты другие стали,тоже пока непривычно.. вообще не пойму,зачем менять то,что было хорошо.. ладно,функционал...но менять местами кнопки и так далее.. при написании тормозит с разной скоростью. то сильнее,то слабее..возможно,так с оперой этой версии только..еще не все проверял..не звонил еще..что там со звуком окажется..
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
HTC | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024