Mithun, возми игру новую :Ghost recon: Я разгоняю свой проц I5-2500k До 4500мгц видео 5850 с разгоном опера 4г 1600мгц. Моник 24хд 1920х1080 и эта игра на максималках тормозит не везде но есть. ГТА4 тоже самое все с разгоном на максималках тормозит. А ты на своей 9400 умудряешься как то играть С трудом верится. Она потянет эти игры но на самой низкой графе и разрешение 800х600.
MS6OO:
Mithun, возми игру новую :Ghost recon: Я разгоняю свой проц I5-2500k До 4500мгц видео 5850 с разгоном опера 4г 1600мгц. Моник 24хд 1920х1080 и эта и… Подробнее
Система довольно мощная, слабовата видюха 'относительно'.
Semfiros, Да видюха нормальная ещё на такой моник + настройки высочайшие 11дх в игре так то играбельно но думаю кадров там местами 30фпс маловато бывает но в основном бегает отлично да и мы сейчас не про это а про чувака со своей системой и картой 9400 как он умудряется играть
доброго времени суток. ребят, возникла такая проблема. взял новую видеокарту. но комп с ней не подружился. изображение на монитор не выводит. в диспетчере устройств пусто. в биосе тоже. из признаков жизни карточки только работающий кулер на ней. карточка gtx 560. в чем может быть проблема? в самой карте? или драйвера чипсета? старая карточка работает без проблем.
27 июн 2012 в 16:35