Видеокарты (Desktop) | SEclub.org
Видеокарты (Desktop)
Все новые
Всего сообщений: 6586
*
MS6OO
27 июн 2012 в 16:35
Mithun, Но ты всё равно что то гонишь ты глянь на мою систему и на свою. Не может твоя система обделать мою как не крути не верю что летает у тебя всё
*
Semfiros
27 июн 2012 в 16:36
Ti92, Не меняй конечно. 4770 раза в полтора-два лучше чем GT 240 - www.hwcompare.com/924/geforce-gt-240-gddr5-vs-radeon-hd-4770 .
*
Ti92
27 июн 2012 в 17:42
блин,мой хлам гта 4 норм не тянет..
*
Antonyo
27 июн 2012 в 17:54
MS6OO, почему,интерессно?)
*
Mithun
27 июн 2012 в 20:47
MS6OO: Mithun, Но ты всё равно что то гонишь ты глянь на мою систему и на свою. Не может твоя система обделать мою как не крути не вер… Подробнее
Братан где ты читаль что у меня все летает?играть на средних это значит летает?сам подумай зачем мне врать? так я одманю себя а не тебя...
*
SSD40
28 июн 2012 в 12:00
Semfiros: Может и пойдёт, но не все равно она не всё потянет.… Подробнее
а кто говорить что я во все играю?
*
SSD40
28 июн 2012 в 17:15
Mithun: Чувак гонишь ты а не я Кризис2 вырубаю свлажвение тени и играю на средних, мафия2 играю почти на высоких (вирубаю физикс) Ca… Подробнее
не особо верю.гта 4 любит проц и видео, проц у тя 2 ядерный,видео не очень.там даже на низких тормоза будут
*
SSD40
28 июн 2012 в 17:16
Mithun: Братан где ты читаль что у меня все летает?играть на средних это значит летает?сам подумай зачем мне врать? так я одманю с… Подробнее
для етого есть бенчи.велком
*
MS6OO
28 июн 2012 в 19:32
Mithun, возми игру новую :Ghost recon: Я разгоняю свой проц I5-2500k До 4500мгц видео 5850 с разгоном опера 4г 1600мгц. Моник 24хд 1920х1080 и эта игра на максималках тормозит не везде но есть. ГТА4 тоже самое все с разгоном на максималках тормозит. А ты на своей 9400 умудряешься как то играть С трудом верится. Она потянет эти игры но на самой низкой графе и разрешение 800х600.
*
Semfiros
28 июн 2012 в 19:44
MS6OO: Mithun, возми игру новую :Ghost recon: Я разгоняю свой проц I5-2500k До 4500мгц видео 5850 с разгоном опера 4г 1600мгц. Моник 24хд 1920х1080 и эта и… Подробнее
Система довольно мощная, слабовата видюха 'относительно'.
*
MS6OO
29 июн 2012 в 06:18
Semfiros, Да видюха нормальная ещё на такой моник + настройки высочайшие 11дх в игре так то играбельно но думаю кадров там местами 30фпс маловато бывает но в основном бегает отлично да и мы сейчас не про это а про чувака со своей системой и картой 9400 как он умудряется играть
*
Kupcovskij
29 июн 2012 в 11:15
доброго времени суток.
ребят, возникла такая проблема.
взял новую видеокарту.
но комп с ней не подружился.
изображение на монитор не выводит.
в диспетчере устройств пусто.
в биосе тоже.
из признаков жизни карточки только работающий кулер на ней.
карточка gtx 560.
в чем может быть проблема?
в самой карте? или драйвера чипсета?
старая карточка работает без проблем.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026