Бодибилдинг | SEclub.org
Бодибилдинг
Все новые
Всего сообщений: 9785
*
Romodjan
4 июл 2012 в 06:23
нет рыба это рыба а парашок это химия
*
SoundStorm
4 июл 2012 в 09:27
Romodjan: нет рыба это рыба а парашок это химия… Подробнее
Порошок этот получают из молока и яиц
*
Romodjan
4 июл 2012 в 09:29
да ладно ,прям яйца покупают и с них парашок делают?
*
Ахиллес
4 июл 2012 в 11:16
Romodjan, Фотки свои выложи...посмотрим на порошок .лол.
*
Maks15
4 июл 2012 в 11:28
.фейспалм. ты бы погуглили чтоли.. .мда. за тебя стыдно.
*
Romodjan
4 июл 2012 в 12:13
Ахиллес, Ты что педи что мужскими фотками интересуешся?
*
Romodjan
4 июл 2012 в 12:20
Maks15, а если я погуглю тебе будет не стыдно?Блин спросил простую вещь у знающих людей а тут в гугл послали сразу. зачем тогда эта тема,чтоб фотки педи показывать?
*
No comment
4 июл 2012 в 12:37
Romodjan, .толсто. а вот провокаций не нужно - закрою надолго...
*
Romodjan
4 июл 2012 в 12:57
Да у меня даже мыслей таких небыло,что вы!Просто хотел побольше узнать о этом спорте ,правда ли что протеин так опасен а от тестостерона не стоит?
*
КоБаЛьТ
4 июл 2012 в 19:22
Romodjan, Протеин не опасен. А от тестостерона наоборот стоит еще чаще и сильнее. Это мужской гормон который вырабатывается яичками.
*
Romodjan
4 июл 2012 в 19:52
Так че тесто по ходу для организма натур продукт ,коли не хочу? если я правильно понял то повышенный уровень тестостерона увеличивает метаболизм в разы и преимущество перед обычным спортсменом очевидно? (Maks15,я гуглил ,ты рад?) Ура! Пошёл в аптеку!
*
Ахиллес
5 июл 2012 в 07:33
Romodjan, Тут такая тема,что фотки надо вылаживать....не ссы,тут не цирк,а тема бодибилдинг .чел.
5 июл 2012 в 07:33 / Ахиллес (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026