F.A.Q.+Всё о ноутбуках (покупка,обсуждение и т.д.) | SEclub.org
F.A.Q.+Всё о ноутбуках (покупка,обсуждение и т.д.)
Все новые
Всего сообщений: 7171
*
Морзик
4 июл 2012 в 18:06
Sethard, вот я выкладывал список из этой ценовой категории .стрела. seclub.org/forum/goto/15138837/ включая и эту модель
*
Snaider
6 июл 2012 в 13:04
привет всем, ребят посоветуйте ноут в пределах 30000р сам склоняюсь к HP Pavilion dv6-6c53er (A7N63EA), нужно чтото на ай5 и с более-менее нормальной видюхой, и хотел бы узнать на сколько шд7690 мощьнее гт630 и шд 7670, а также в чем отличие шд7690 от шд7690хт.
*
*
Snaider
6 июл 2012 в 18:05
ок больше небуду , морзик ответь проще из приведенных мною вариантов 7690 самая мощная ? или нет ?
*
Морзик
6 июл 2012 в 20:27
Snaider, 7690M XT на уровне GT 555M, которая немного лучше GT 630M. Посмотри на бук с GT 650M, это мощная карточка.
*
Cir
7 июл 2012 в 18:36
Народ. Я как понял сейчас брендовые буки уже идут с виндой, и она включена в стоимость. т.е. нет возможности отказаться от нее?
*
Морзик
7 июл 2012 в 19:11
Cir, почему, есть и без ос или под Linux.
*
Cir
8 июл 2012 в 06:42
Морзик, просто в днс заходишь, а там уже на асерах асусах стоит уже всё. И цена. Так всё же винда уже навязана?
*
*
Cir
8 июл 2012 в 16:30
Морзик, я бы сказал супер-пример. машины прошловека, и не топовых марок. так вопрос не в этом. в магазине я не смогу отказаться от винды как раньше?
8 июл 2012 в 16:32 / Cir (1)
*
Морзик
8 июл 2012 в 18:25
Cir, какие есть, да и нужно было указывать конкретные параметры. Если бук уже идет с ос, то никак. Все буки DNS можно брать без ос.
*
sashan8222
9 июл 2012 в 12:11
Морзик: Snaider, 7690M XT на уровне GT 555M, которая немного лучше GT 630M. Посмотри на бук с GT 650M, это мощная карточка.… Подробнее
Вставлю своё слово. Купил ноут, выбирал же между 7690M XT и GT 555M, выбрал в итоге 7690M XT. Что скажу - шикарная карточка. Такие игры как кризис2, гта4, дирт2-3, макс пейн 3 идут на МАКСИМАЛЬНЫХ настройках. Немогу ничего сказать про GT 555M, т.к. с ней не имел дела, но о своём выборе не жалею
Кстати у 7690M XT тип памяти GDDR5, а у GT 555M GDDR3
9 июл 2012 в 12:12 / sashan8222 (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Ноутбуки | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026