Sony Xperia P (LT22, Nypon) | SEclub.org
Sony Xperia P (LT22, Nypon)
Все новые
Всего сообщений: 799
*
Boomie
ts 5 июл 2012 в 13:57
zelmh95, Ну, можешь в письме прислать :)
*
Boomie
ts 5 июл 2012 в 14:00
Stiven King, Тоесть, если я скачаю кэш от снапдрэгон или адрено, игра может работать?
*
Stiven King
5 июл 2012 в 14:18
конечно,главное разрешение и примерно равная производительность
*
Lyubasha3O
5 июл 2012 в 20:05
Мои поздравления первому владельцу аппарата :super: , тоже на него посматриваю :-) Фото клевые, яркие и четкие, даже без спецнастроек каких-то. Можно спросить, если не секрет, обращают внимание в общественных местах, спрашивают, что за чудо? Должен, по идее, внимание привлекать :ah: и пиши, что уже интересного наэкспериментировал или собираешься
*
SHAPSUG
6 июл 2012 в 12:16
Boomie: DMo, Спасибо! :) У меня минута видео снятое в FullHD занимает примерно 95мб. По поводу качества. Если честно, я не очень оброшал на это внимание, но качество вроде нормальное - не хуже чем на моем старом айподе. У… Подробнее
благодарю за ответ. нормально держит акб выходит, дизаер при такой нагрузке 2 раза зарчжаю, а на нем и акб по более и экран по менее ;) . вот пример сегодня в 9 часов снял диз с зарядки скачал 2 програмки и сделал 3 звонка секунд по 20 каждый, 20 мин посидел в третьем мире и пол часа на се клабе, все, заряда 40 процентов осталось всего, еще час и заряд в нуль уйдет, так что пэшка радует тем как держит акб!
*
Boomie
ts 6 июл 2012 в 22:18
SHAPSUG, ох, ну у этого аппарата дела с батарейкой действительно не так плохи )))
*
Boomie
ts 6 июл 2012 в 22:23
Lyubasha3O, Спасибо! :)
По поводу внимания... я все это время просидел в деревне, так что еще ничего особенного )))
Ничего кроме игр в принципе на нем не делаю, ток так, разные программы накачал.
*
Boomie
ts 6 июл 2012 в 22:25
Stiven King, Мда, но как мне знать по поводу этой самой производительности? Искать в инете на каждую трубку, на которую дан кэш?
*
Stiven King
6 июл 2012 в 22:41
а что трудного,качай похожий кеш и пробуй,с похожих классом устройств,железа не так уж много,квалкомы,стэриксоны,эксинофы и тегры
6 июл 2012 в 22:41 / Stiven King (1)
*
MakX
6 июл 2012 в 23:30
Boomie: Stiven King, Мда, но как мне знать по поводу этой самой производительности? Искать в инете на каждую трубку, на которую дан кэш?… Подробнее
Либо качай кэш сам либо от сгс2 кэш качай,третий вариант найти именно под свой смарт игры с кэшем,что не является особой проблемой,или под разрешение,все проще чем кажется
*
Boomie
ts 7 июл 2012 в 15:52
MakX, до сих пор я как раз и качал кэш для сгс2, однако и на него не всегда есть :( Значит в таких случаях буду качать то что есть и надеяться на лучшее.
*
LayCool
10 июл 2012 в 01:54
Lyubasha3O: Мои поздравления первому владельцу аппарата :super: , тоже на него посматриваю :-) Фото клевые, яркие и четкие, даже без спецнастроек каких-то. Можно спросить, если не секрет, обращают внимание в общественных местах, спр… Подробнее
Boomie не первый, он только 22-го июня купил.
Если б знал, то еще в конце мая тему создал бы.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Модели 2012 г. | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024