Я лично щитал что форум для того чтоб делится опытом, бывалым обяснять малым чем теория от практики отличается. А тут куча школоло невесть что пишут. Когда мне было 16, тут и Султан и Даха, М. Спорт, Магнум таким от качкам глаза открывали.
Бррр. Как же достала ета тупая фраза. Моя позицыя, все у кого биц меньше 40 см, нех. советувать всё подряд что в нете пишут тут и там, ток собственный опыт имеет место.
20 июл 2012 в 05:51