Valkadav312, Тупо отжимайся на брусьях, пото через месяца 2 с доп весом отжиматься будешь. Все-таки штангу потягать придется, чтобы хорошо проработать грудь.
Меня вот всегда интересовало, неуж-то легче найти сайт зареестрироватся зайти на форум и всех терорезировать своими архи(млять)важными вопросами, чем просто прописать в поисковике "ББ для начинающих"?
17 июл 2012 в 18:10