Бодибилдинг | SEclub.org
Бодибилдинг
Все новые
Всего сообщений: 9785
*
Palmont
17 июл 2012 в 12:06
А лучше яйца.
*
kent man
17 июл 2012 в 12:19
Smokey: КоБаЛьТ, Зачем тебе овсянка? Кушай мясцо!… Подробнее
сложные углеводы
*
КоБаЛьТ
17 июл 2012 в 12:56
Smokey, мясо тоже ем.
- - -
Palmont, яйца тоже ем но только жареные
*
Palmont
17 июл 2012 в 12:59
КоБаЛьТ, sportswiki.ru/Диета_для_набора_мышечной_массы
*
Valkadav312
17 июл 2012 в 16:21
Как краще всево качатса штоб накачать грудь.
*
КоБаЛьТ
17 июл 2012 в 17:44
Valkadav312, Жим штанги лежа, если дома то отжимания
*
Smokey
17 июл 2012 в 17:46
Valkadav312, Брусья, если имеются
*
Valkadav312
17 июл 2012 в 17:51
Брусья имеютса.
*
Maks15
17 июл 2012 в 17:53
ребят,у кого какая нагрузка в базовых упражнениях? со своей хочу сравнить,данные-181 рост,81-вес.
*
kent man
17 июл 2012 в 17:59
Valkadav312: Как краще всево качатса штоб накачать грудь.… Подробнее
одну грудь качать будешь что ли? жим штанги или гантелей под углом 30-45 градусов + разводки
17 июл 2012 в 17:59 / kent man (1)
*
Valkadav312
17 июл 2012 в 18:06
Smokey, напиши канкретние.
*
КоБаЛьТ
17 июл 2012 в 18:08
Valkadav312, Он имеет ввиду отжимания на брусьях
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026