А калькулятор вообще жесть я ни по каким параметрам не идеален кроме как по объему груди
вот такая фигня upwap.ru/2613573 блин а бицепс маленький когда то измерял то 34 а сейчас измерил 29 так расстроился оказывается я не тем сантиметров измерял и тот не правильный а этот я сверил с клеточками в тетради
Слабак я в общем а так то у нас в классе у меня самые красивые руки
Потому что нас всего лишь 21 и ни кто кроме меня спортом не занимается все курят и бухают (только одна одноклассница превышает меня у нее сантиметров 40
она немного толстая) У нас еще есть учительница вот у нее там сантиметров 60 в общем качки одни, жировые
16 июл 2012 в 08:01