ну короче, незнаю... сказала корпус в идеальном состоянии, плюс мне в подарок чехол отдаст. перед покупкой облазию телефон, все функции постараюсь проверить.. на обманщицу она не похожа, общались с ней на разные темы... и ещё я думаю скидочку накинуть, может за 6к отдаст)))
Stiven King, на плее нажимал на рабочем столе дом-назад-дом-дом-назад-дом-назад и ничего. Только через набор в звонилке звезда-решётка-звезда-решётка 7378423 решётка-звезда-решётка-звезда получалось.
19 июл 2012 в 14:36
Были бы проблемы - она бы починила, отдала в сервис по гарантии.. сказала просто тел не понравился както... айфон грит лучше