Всем привет! Вот мне подвернулся вариант, купить б/у телефончик sony ericsson mt15i xperia neo. Отзывы в интернете о нём нормальные, даже хорошие. Телефон был в употреблении 2 месяца, стоит 6500 рублей. Отдадут со всеми документами, на гарантии, с коробкой зарядкой наушниками... 1. Чем отличается sony ericsson mt15i xperia neo от sony ericsson xperia neo 2. Можно ли этот телефон прошить на моследний андроид ( версия 4 вроде как) 3. Как вообще характеристики телефона? Будут ли идти там игры нормально? --- Знатоки! Жду ваших скорейших ответов!)
Ну вообщем то да)) В субботу поеду покупать, надеюсь не перехватят) Экран реально огромный такой)) Наконец то сменю свой k550i, который полностью меня устраивает, но морально устарел...
sashan8222, на счёт использования пару месяцов, а потом лежал в коробке полный бред, эксплуатировали весь год, а потом надоел или появились проблемы с телом...
16 июл 2012 в 20:01