Какой SONY (Sony Ericsson) купить? (Смотрим первый пост) | SEclub.org
Какой SONY (Sony Ericsson) купить? (Смотрим первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 11895
*
Кан 3
16 июл 2012 в 20:01
С какой суммой ты готов распрощаться :скряга: ???
*
Zombeer
16 июл 2012 в 20:11
Кан 3: С какой суммой ты готов распрощаться :скряга: ???… Подробнее
он же написал .да. 14 штук seclub.org/forum/post/15171463/
*
RomFil
17 июл 2012 в 06:58
Gess07, Ну что тут выбирать то арк бери и будеш доволен, а то ещё про симбу вспомнил .гг.
*
sashan8222
18 июл 2012 в 19:40
Всем привет! Вот мне подвернулся вариант, купить б/у телефончик sony ericsson mt15i xperia neo. Отзывы в интернете о нём нормальные, даже хорошие. Телефон был в употреблении 2 месяца, стоит 6500 рублей. Отдадут со всеми документами, на гарантии, с коробкой зарядкой наушниками...
1. Чем отличается sony ericsson mt15i xperia neo от sony ericsson xperia neo
2. Можно ли этот телефон прошить на моследний андроид ( версия 4 вроде как)
3. Как вообще характеристики телефона? Будут ли идти там игры нормально?
---
Знатоки! Жду ваших скорейших ответов!)
*
Stiven King
18 июл 2012 в 19:42
1.это одно и тоже
2.да
3.хороши,хоть и не свежи,аппарату то уже больше года.
*
sashan8222
18 июл 2012 в 19:52
разве больше года?? вроде как читал, аппарату вродеж меньше года..
*
sashan8222
18 июл 2012 в 20:35
ах да и правда, чуть больше года ему..
*
RomFil
18 июл 2012 в 20:50
sashan8222: ах да и правда, чуть больше года ему..… Подробнее
Для тебя в этом случае важно? .нео. Актуален еще не один год будет .да.
*
sashan8222
19 июл 2012 в 08:25
Ну вообщем то да)) В субботу поеду покупать, надеюсь не перехватят) Экран реально огромный такой)) Наконец то сменю свой k550i, который полностью меня устраивает, но морально устарел...
*
sashan8222
19 июл 2012 в 13:15
хм, инфа чуток изменилась. телефон был куплен в мае 2011 года, почти сразу как вышел.был в использовании месяца два, потом провалялся в коробке....
*
RomFil
19 июл 2012 в 13:35
ну так чё норм
*
liver
19 июл 2012 в 13:35
sashan8222, на счёт использования пару месяцов, а потом лежал в коробке полный бред, эксплуатировали весь год, а потом надоел или появились проблемы с телом...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026