Какой SONY (Sony Ericsson) купить? (Смотрим первый пост) | SEclub.org
Какой SONY (Sony Ericsson) купить? (Смотрим первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 11895
*
sashan8222
19 июл 2012 в 14:36
Да вот, так что думаю
Были бы проблемы - она бы починила, отдала в сервис по гарантии.. сказала просто тел не понравился както... айфон грит лучше
*
RomFil
19 июл 2012 в 15:50
sashan8222: Да вот, так что думаю
Были бы проблемы - она бы починила, отдала в сервис по гарантии.. сказала просто тел не понравился ка… Подробнее
А ну так это .дев. Ясн .гг.
*
sashan8222
19 июл 2012 в 15:52
ну короче, незнаю... сказала корпус в идеальном состоянии, плюс мне в подарок чехол отдаст. перед покупкой облазию телефон, все функции постараюсь проверить.. на обманщицу она не похожа, общались с ней на разные темы...
и ещё я думаю скидочку накинуть, может за 6к отдаст)))
*
*
sashan8222
19 июл 2012 в 18:22
Да там по всей России... Вообще меня свой к550 устраивает, покупать телефон - просто что подвернулся вроде бы неплохой вариант
*
RomFil
19 июл 2012 в 18:45
Девушка знакомая или что? В убыток себе толкает? .ыы.
*
sashan8222
20 июл 2012 в 12:39
Что посоветуете при покупке первым делом проверять? блютуз вафлю ну и вообщем потыкать минут хоть 10 по нему....
*
Stiven King
20 июл 2012 в 12:51
есть меню тестов,аналогичное старым се,но ввместо джойстика кнопка домой а вместо звездочки назад
*
Гыгыk
20 июл 2012 в 14:11
Stiven King, на плее нажимал на рабочем столе дом-назад-дом-дом-назад-дом-назад и ничего. .хз. Только через набор в звонилке звезда-решётка-звезда-решётка 7378423 решётка-звезда-решётка-звезда получалось.
*
Stiven King
20 июл 2012 в 15:11
на нео работало...
*
sashan8222
20 июл 2012 в 20:28
короче она подняла цену до 7500, я не буду покупать. денег нет итак, еду за границу на море))
*
sashan8222
20 июл 2012 в 20:29
на будущее, что посоветуете?? какой бы тел в районе допустим 10-15к ? именно сони
или этот нео взять, видел в интернет магазинах за 8800 руб
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026