Прочитал переписку жены с бывшим. Что делать? | SEclub.org
Прочитал переписку жены с бывшим. Что делать?
Все новые
Всего сообщений: 63
*
kornei
30 июл 2012 в 13:54
Lari, Ты попробуй в разговоре изложить свою позицию именно с такой точки, что ты не ищешь повода, а волнуешься, что штото не так. И так волнуешься, што не можешь спокойно быть на работе, с друзьями и т.п. Типа, двигай беседу в ту сторону, что ты хочешь, чтобы ОНА ПОМОГЛА ТЕБЕ избавиться от волнения. Может так она раскроется и штото выскажет. / А вообще бы неплохо вам разбежаться на неделю-две, чтобы в тишине разобраться в собственных чувствах.
*
Lari
ts 30 июл 2012 в 16:29
Я говорил что волнуюсь за нас она в ответ молчит. А щяс думает что я баб тут клею и что если ето так то я вылечу как пробка.(ето она етому хмырю писала) а если предложу разбежатся отдохнуть я говном останусь. Мне кажется она сама ищет к чему предратся да так чтоб я виноват был во всем етом.
*
mia-mai
30 июл 2012 в 17:34
Вот...поэтому меньше знаешь,лучше спишь,есть такое хорошее выражение. А у женщин это частое явление,пожаловаться кому нибудь.как у нее все плохо,пожалейте меня бедную. А сама живет с этим мужем и расходиться не собирается. Вот только тебе теперь с этим осадком жить
*
Lari
ts 30 июл 2012 в 20:03
Она походу ждет момента пока я буду не прав.и в етот момент выставит меня. Если потеряю их мне терять будет нечего. И жить нечем да и не зачем.
*
EGOiST163
30 июл 2012 в 20:10
Скажу одно, что бывших не бывает .гг.
*
muraena
30 июл 2012 в 20:41
Lari, Ох уж этот интернет .гг. Народ с ума сходит... Во-первых, не раскисать!!!
Во-вторых, расставить все точки над «i», т.е. сказать чётко и ясно,что в курсе всей переписки, страницу надо тщательней зачищать,раз уж есть что скрывать )))
И в третьих...кто в доме хозяин! Пусть ребёнком занимается,а не в инетах сидит. Ну и в четвертых наконец... подумай хорошенько, кому нужны чужие дети... это всё блажь, пройдет со временем.
*
Daimne
30 июл 2012 в 20:44
Laziale1900: не ценят суки хорошего отношения. им приятнее,когда к ним как к вещам относятся .мат.… Подробнее
в чем то ты прав
*
Daimne
30 июл 2012 в 20:46
Lari: Она походу ждет момента пока я буду не прав.и в етот момент выставит меня. Если потеряю их мне терять будет нечего. И жить нечем да и не зачем.… Подробнее
чье жилье где проживаете?
*
Lari
ts 30 июл 2012 в 21:41
Ее матери
*
Lari
ts 30 июл 2012 в 21:45
Если щяс начну то все будет намного плочебней
*
Lari
ts 30 июл 2012 в 22:30
muraena: Lari, Ох уж этот интернет .гг. Народ с ума сходит... Во-первых, не раскисать!!!
Во-вторых, расставить все точки над «i», т.е. сказать чётко и ясно,что в курсе всей переписки, страницу надо тщательней зачищать,раз уж ест… Подробнее
По поводу "кому нужны чужие дети" она ему говорит что одна справится. Хотя ее подруга говорит что не сможет.
*
Lari
ts 31 июл 2012 в 05:44
знаю у меня с работой не лоды и с документами но так относится тоже не вариант..
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024