мда, у меня просто нет слов. Ещё в концовке прошлого года, на этом же стадионе играли с зенитом абсолютно на одном уровне, щас же пропасть какая то... Небо и земля. Такое ощущение, что сейчас ни динамо к зениту приехало, а какая нибудь томь. Мало того, что ничего не осталось от прошлогодней игры, нету ничего даже от весенней, когда моментами проскакивала комбинационная игра. Мне очень жаль!
Убирать надо Силкина. Брать жесткого тренера,который там быстро порядок наведет . Покупать напа нужно срочно. И правого защитника,типа Кришито или Ансалди. Ломича на трансфер. Петровича на лавку. Нобоа ближе к атаке.
Воронина отдали в аренду в Фортуну из Дюссельдорфа. Вроде клуб не такой уж и плохой, в Бундеслигу только вышли,будут за выживание бороться. Но все-таки, как не выпендривался Андрейка, покупать его никто не захотел. Аренда на год,за это время точно появиться новый ГТ,так что успехов ему пусть отбегает годок,а потом welcome
26 июл 2012 в 20:07