Прочитал переписку жены с бывшим. Что делать? | SEclub.org
Прочитал переписку жены с бывшим. Что делать?
Все новые
Всего сообщений: 63
*
Lari
ts 31 июл 2012 в 23:29
Меня устраевают ответы и к могим я прислушиваюсь. Потерплю еще пару дней если не чего не поменяется то буду действовать. Надоело ныть при мысле о потере. Но жить с человеком которому я не нужен и любить и верить в лучшее когда тебя втаптывают в говно ето невыносимо.
*
Lari
ts 31 июл 2012 в 23:32
Спосибо вам за ваши советы и вашу поддержку. Seclub.ru ето на всегда.:-)
*
Искатель
1 авг 2012 в 10:44
Первое: тут одна девушка писала, мол девушки бывает жалуются чтоб пожалели, но тут не просто жалобы, а откровенное предательство,и как любое предательство - оно должно быть наказано. После чего она должна заслужить твоё прощение.
второе: после родов у женщин и правда случаются депресии, и случается едет у них крыша. Моя сказала что я алкаш и свалила к маме. К слову - я тогда бывало частенько забухивал, но не гулял, и работал, и деньги в семью нёс, жили на съёмной хате. Через пару месяцев у неё мозги пришли в порядок, поняла, что никому с ребёнком она нафиг не нужна. Вернулась, прощения попросила. Если в твоём случае она не уйдёт - уйди сам, пусть прохавает всю гореч одиночества.
третье: не извиняйся, чтоб не натворил, делай вид что так и надо, она сама тебе оправдание придумает, и будет свято в него верить.
*
MEDBEDb
2 авг 2012 в 07:32
Искатель: Первое: тут одна девушка писала, мол девушки бывает жалуются чтоб пожалели, но тут не просто жалобы, а откровенное предательство,и как любое предательство - оно должно быть наказано. После чего она должна заслужить твоё … Подробнее
отличный совет для каждого самовлюбленного эгоиста!
*
Washburn
2 авг 2012 в 15:39
Lari: Меня устраевают ответы и к могим я прислушиваюсь. Потерплю еще пару дней если не чего не поменяется то буду действовать. Надоело ныть при мысле о потере. Но жить с человеком которому я не нужен и любить и верить в лучше… Подробнее
наконец-то! правильно, пока стелишься, по тебе будут ходить. она чует что спалилась .биггрин. вот и держит морда лопатой, чтоб пи.. горячих не словить, то есть тебя крайним сделали. а ты и рад стараться, пойми, твои проблемы не повод тебя унижать. верно искатель говорит, бери все в свои руки, живи ,работай, общайся с ребенком. чем больше ты зацикливаешь внимание, свое и ее, на разрыве тем хуже. можно еще бывшего топтануть чтоб не баламутил. или пусть забирает ее. так примерно.
*
GLOS999
4 авг 2012 в 13:26
Дядя автор темы! Не переживай и "не жуй сопли" тебя предали и пытаются превратить в ничтожество!читая твои посты не хочится верить что ты слабак и поэтому руби отношения с этой с...ой и будь Мужиком!ребенка ты сможешь и так содержать и воспитывать,у тебя еще все впреди не теряй на нее время'
*
bartj343
7 авг 2012 в 12:20
Не разкисай!у меня тоже история хрен просышь,у меня детей нет попроше,да и жилье свое не мне уходить а её выгонять!Живи ради ребенка,удержать если не любит не удержишь,я по крайней мере так считаю!да стал жить как для себя перестал ныть,унижаться, да пока живем вместе но и отношение изменилось,да её это не нравится,не того она ожидала может думала что если узнал,чтобы не потерять всё буду делать!мол её пофигу на ситуацию она в этом вины своей не чувстсвует,сам виноват!а тут хрен!ушла к маме думала прибегу за ней,а я брата позвал с другом стал отмечать что свалила,так ты что сразу на следующий день прибежала!Ну до девок не дошло пока женат ни ни!как только штамп о разводе тогда да!
*
bartj343
7 авг 2012 в 12:41
Совет начни любить себя и ребенка! Не неодумывается да и черт с ней еще лучше найдешь!а если одумается поймет,тогда прости!Не умеет она ценить то что имеет и моя такаяже!и главное не опускаться до их уровня!
*
MEDBEDb
7 авг 2012 в 16:27
bartj343: Совет начни любить себя и ребенка! Не неодумывается да и черт с ней еще лучше найдешь!а если одумается поймет,тогда прости!Не умеет она ценить то что имеет и моя такаяже!и главное не опускаться до их уровня!… Подробнее
Поддерживаю! Все правильно сказал!
*
Lari
ts 10 авг 2012 в 19:27
Спосибо мужикам и милым леди за советы. Она понела не ладное, и неделю обнимала,целовала. А щяс все по прежнему. Вот думаю на неделе к другу с вещями уеду. Малютке помагать всегда буду. А она не любит так пусть подумает что потеряла и как сломала семью.
*
SHAPSUG
22 авг 2012 в 02:14
твою ж дивизию... слезы у него, руки трясутся... дочь то из жизни ни куда не денется, дай Бог, вот и живи ради той, которой нужна твоя жизнь, а ни той с кем не нужно даже говорить...
22 авг 2012 в 02:17 / SHAPSUG (1)
*
allodin
26 авг 2012 в 22:53
Lari, надо просто ей признатся что всё прочитал и сказать:иди на хер,продажная овца!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024