AlexFenix:
Lindemann, что значит "причем"? а ты думаешь, что этоо, жиркоев, буссуфа и другие за идею играют? .лол.… Подробнее
Конечно не думаю! Если бы не деньги Керимова, в Анжи как и раньше играло бы в основном говно. Просто щас деньги не так решают, более менее клуб уже известен хоть как то
Хорошо с Зенитом играли.По игре были сильней, в концовке 2-3 100% момента упустили, спокойно дожать могли. Плюс судья индеец всю дорогу за Зенит свистел. Немного неповезло,имхо
10 авг 2012 в 11:45