HitsugayaX, подскажи материнку под AMD A8-3850 формата mATX видео будет использоваться встроенное в процессор смотреть юлмарт москва. память тоже нада, че нибудь низкопрофильное 4 гига
Значит так... Есть несколько отличных плат на последнем чипе А75 ценой до 3000р >> 1. www.ulmart.ru/goods/244569/ >> 2. www.ulmart.ru/goods/247923/ Платы идентичны, разница только в наличии радиатора на фазах у номера 2 и улучшеным звук. чипом.
HitsugayaX, не шибко дорогое. игрушки не часто будут пользовать больше как htpc будет использоваться. вопрос еще, а если памяти туда впендюрить 8 гигов сильно лучше будет? память главное не высокую, кулер типа такого будет www.ulmart.ru/goods/204387/ боюсь на мальнько матери перекрывать будет
Torrr:
HitsugayaX, не шибко дорогое. игрушки не часто будут пользовать больше как htpc будет использоваться. вопрос еще, а если памяти… Подробнее
Мда... Вот недорогая плата на А75 >> www.ulmart.ru/goods/247920/ для htpc самое то. Насчет оперативы, то эта вполне подойдет по твой кулер, www.ulmart.ru/goods/270537/ она низкопрофильная + на крайний случай можешь вставить ее в дальний разьем на плате. P.S. Если ты не увлекаешься фотошопом и 3д редекторами, то 4Гб для фильмов и музыки вполне хватит. Если и эта плата тебе не покарману, остаеться только брать чип А55. Кстати, кулер не очень.
HitsugayaX, плата наманая вполне, а с кулером че посоветуеш? прост корпус будет использоваться www.ulmart.ru/goods/202914/ а там ограничение по высоте кулера 105 мм вроде. да и корпусные вентили скорее всего не на полной скорости будут крутится, для тишины
да кароче,купи мать за 2р и норм будет,хватит на все,если естьак система,звукувуху,а не выбирай хлам в которой звук лучше,в которой есть радики,все ето не нужно для хтпс,тем более дефолта
12 авг 2012 в 19:41