Покупка ПК *читать 1й пост* | SEclub.org
Покупка ПК *читать 1й пост*
Все новые
Всего сообщений: 7539
*
kepler666
12 авг 2012 в 19:41
:лол: да,да до первой нагрузки.открою тебе секрет,ето как бы не много,5ггц он берет у всех тока работает не долго
*
kepler666
12 авг 2012 в 19:43
отзывы ето что такое?купил поставил робит,ура все советую да?ето вообще ниочем,прикрутить вентиль можна тока когда ето кулер типа башни
*
Torrr
13 авг 2012 в 06:50
HitsugayaX, подскажи материнку под AMD A8-3850 формата mATX видео будет использоваться встроенное в процессор смотреть юлмарт москва. память тоже нада, че нибудь низкопрофильное 4 гига
13 авг 2012 в 06:56 / Torrr (1)
*
HitsugayaX
13 авг 2012 в 06:57
Torrr: HitsugayaX, подскажи материнку под AMD A8-3850 формата mATX видео будет использоваться встроенное в процессор смотреть юлмарт моск… Подробнее
Ок... В пределах какой цены смотреть?
*
HitsugayaX
13 авг 2012 в 07:15
Значит так... Есть несколько отличных плат на последнем чипе А75 ценой до 3000р >> 1. www.ulmart.ru/goods/244569/ >> 2. www.ulmart.ru/goods/247923/ Платы идентичны, разница только в наличии радиатора на фазах у номера 2 и улучшеным звук. чипом.
13 авг 2012 в 07:16 / HitsugayaX (1)
*
Torrr
13 авг 2012 в 07:22
HitsugayaX, не шибко дорогое. игрушки не часто будут пользовать больше как htpc будет использоваться. вопрос еще, а если памяти туда впендюрить 8 гигов сильно лучше будет? память главное не высокую, кулер типа такого будет www.ulmart.ru/goods/204387/ боюсь на мальнько матери перекрывать будет
13 авг 2012 в 07:31 / Torrr (3)
*
HitsugayaX
13 авг 2012 в 07:40
Torrr: HitsugayaX, не шибко дорогое. игрушки не часто будут пользовать больше как htpc будет использоваться. вопрос еще, а если памяти… Подробнее
Мда... Вот недорогая плата на А75 >> www.ulmart.ru/goods/247920/ для htpc самое то. Насчет оперативы, то эта вполне подойдет по твой кулер, www.ulmart.ru/goods/270537/ она низкопрофильная + на крайний случай можешь вставить ее в дальний разьем на плате. P.S. Если ты не увлекаешься фотошопом и 3д редекторами, то 4Гб для фильмов и музыки вполне хватит. Если и эта плата тебе не покарману, остаеться только брать чип А55. Кстати, кулер не очень.
13 авг 2012 в 07:45 / HitsugayaX (2)
*
Torrr
13 авг 2012 в 08:06
HitsugayaX, плата наманая вполне, а с кулером че посоветуеш? прост корпус будет использоваться www.ulmart.ru/goods/202914/ а там ограничение по высоте кулера 105 мм вроде. да и корпусные вентили скорее всего не на полной скорости будут крутится, для тишины
13 авг 2012 в 08:07 / Torrr (2)
*
kepler666
13 авг 2012 в 08:09
кулеры есть низкопрофильные,вентили если хочешь тишины менять на что-то нормальное
*
kepler666
13 авг 2012 в 08:11
HitsugayaX: Значит так... Есть несколько отличных плат на последнем чипе А75 ценой до 3000р >> 1. www.ulmart.ru/goods/244569/ >> 2. www.ulmart.ru/goПодробнее
мдеее,отличные,чем,,чем?звук что там что там уг,реалтек же
*
kepler666
13 авг 2012 в 08:16
www.ulmart.ru/goods/338584/ ничем не хуже
*
kepler666
13 авг 2012 в 08:19
да кароче,купи мать за 2р и норм будет,хватит на все,если естьак система,звукувуху,а не выбирай хлам в которой звук лучше,в которой есть радики,все ето не нужно для хтпс,тем более дефолта
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026