Украинская Премьер-Лига (обсуждение) | SEclub.org
Украинская Премьер-Лига (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 4211
*
Fancy
24 авг 2012 в 20:51
Не Формат: Fancy, в прошлом сезоне было столько споров по этому вопросу, когда участники на 1-2 минуты опаздывали, даже было на секунды, тогда всеобщим голосованием решили, что впредь никакие секундные и, уж тем более, минутные опо… Подробнее
Понятна и ясна эта позиция. Никому никогда никаких уступок. Чтож оно и правильнее, сезон длинный, а тратить своё время на все эти споры конечно же ни к чему. Просто тогда уберём пункт о "спорных ситуациях" ,так как их просто не может быть в принципе. Регламент тоже создавался не зря.
Роман, знай, что я поменял свою точку зрения после прочтения твоего последнего поста. Теперь смотрю исключительно на время ставки и всё. Кто
Не успел, как говорится, тот опоздал. .пиванет.
*
Laziale1900
24 авг 2012 в 20:59
Нечего доводить до последнего момента
*
Не Формат
24 авг 2012 в 21:08
Fancy, просто со стороны участников тоже должна быть хоть какая-то ответственность, а не надежда, что в очередной раз пронесёт, т.к. ведущий примет его ставку несмотря на нарушение. Что касается спорных ситуаций, то таковыми называют те, которые не прописаны в регламенте, либо имеют какие-то размытые рамки - вот в таких последнее решение всегда у ведущего. Как пример, ставка того же Ihrek'а: seclub.org/forum/post/15198892/ - вроде и порядок соблюден, но счета матчей написаны непонятно как, с нарушениями элементарных правил русского языка, написал абы-как после выложенной программы за несколько дней до тура, а ведущий пусть разбирается, это можно посчитать и за неуважение - вот это спорная ситуация на усмотрение ведущего. А ситуация с конечным временем приёма ставок прописана чётко отдельным пунктом в общем регламенте раздела, в ней двух решений быть не должно
24 авг 2012 в 21:10 / Не Формат (1)
*
Fancy
24 авг 2012 в 21:10
Не Формат, Нет, эту ставку я и не думал принимать, предупреждение было в этой теме несколько дней.
*
Ihrek
25 авг 2012 в 00:15
решает то ведущий!!!!!!!
*
Ihrek
25 авг 2012 в 00:15
итак 12 человек и к чему столько споров
*
Не Формат
25 авг 2012 в 03:13
как вариант в турнирах, где совсем мало участников, как здесь в УПЛ, можно было в регламенте написать, что опоздания принимаются, но из ставки вычитаются уже начавшиеся матчи. У нас когда-то так и было в некоторых турнирах
*
BAHO ARSENAL
25 авг 2012 в 07:32
Fancy: Здесь случай особый, я тоже в это время был на сайте, он подтормаживал реально в это время.
.пс. Я один раз сам в такой же ситуации оказался, чуть на РФПЛ не опоздал. Поэтому понимаю и принимаю.… Подробнее
такие ситуации случались с каждым из нас. и ни у кого не принимали.
*
Flo Rida
25 авг 2012 в 08:08
Не Формат: как вариант в турнирах, где совсем мало участников, как здесь в УПЛ, можно было в регламенте написать, что опоздания принимаются, но из ставки вычитаются уже начавшиеся матчи. У нас когда-то так и было в некоторых турнир… Подробнее
я предлагал совсем недавно такой вариант, он был отвергнут .хз.
*
Flo Rida
25 авг 2012 в 08:12
.глаза. а че эт я сам-то не поставил? .фейспалма.
*
Ihrek
25 авг 2012 в 10:00
Всё таки не приняли, я бы принял бы и изменил бы правила хоть на 5 пять минут опоздал, матч идет 90 минут!
*
potapi4
25 авг 2012 в 10:21
у меня не раз было что на пару секунд опаздал .да. разумеется ставки такие и не принимали . обидно, но здесь нужно винить только себя, не нужно было до последнего момента тянуть ....
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024