ФК Зенит (Санкт-Петербург) | SEclub.org
ФК Зенит (Санкт-Петербург)
Все новые
Всего сообщений: 9818
*
Вольник 2
24 авг 2012 в 18:19
Давайте отделим Кавказ от России раз там матчи проводить нельзя зачем он нам нужен? Зачем эти злобные зверьки нам? Долго ли мы еще будем слушать плачь наших побитых парней? Не понимаю .незнает.
*
Kosh
24 авг 2012 в 18:22
единственная здравая мысль от безвольника.
*
Ihrek
24 авг 2012 в 18:25
мне интересно почему раньше когда мы приезжали в москву питер, и др города, все старались снами близко дружить и распрашивали как у вас в солнечном регионе, в гости просились???? потому что был Советский Союз где небыло нацистов, нацисты это потомки Гитлера, как можно их слушать и уважать! если им волю дать они отпустят Россию на самое дно!!! нужно уважать трезвое население!!! настоящий русский человек никогда не будет заниматься расизмом , руский народ всегда славился дружбой!! шас это вся политика которая запускают поджигателей национальной розни. это выгодно кому то . страдаем не только мы кавказцы но и нормальный русский человек
*
Arjen RoBBeN
24 авг 2012 в 20:42
известно кому это нужно и выгодно... но раньше все жили более менее дружно, потому что уважали традиции других народов и вели себя цивилизованно, приезжая в различные регионы Союза (это что касается армян, грузин, осетин... зато к чеченцам, к сведению, отношение еще в СССР было достатоно негативным и не зря их Сталин расселял, чтобы они не сбивались в кучи и не учинили то, что у них получилось в 90-ых с поощрения ельцина.... чечены (не все, конечно, но большинство) были одними из тех, кто предал Союз во время ВОВ на Кавказском Фронте. Предателей было везде достаточно, но перечисленные кавказцы в то время были преданными народами и план Гитлера по переманиванию кавказцев на свою сторону практически полностью провалился - предателей наши отряды быстро изничтожили, жаль, что не до конца... нацистов не было, но и идилией ситуацию на Кавказе в то время назвать было нельзя. Конфликты на межнациональной почве случались, но в СМИ это не афишировалось и заминалось быстрыми темпами - меньше знаешь, крпче спишь). Сейчас же большинство кавказцев чувствуют себя слишком вольяжно и безнаказанно не только у себя, но уже и в крупных городах Европейской части России. Пока путенг и его стая гиен будут у власти - ситуация между нашими народами не изменится, т.к. пропаганда этой розни поощряется Вовой по всем возможным информационным фронтам. В Кавказ вбухивают бешеные деньги, причем эти инвестиции оседают на карманах чинушей и бандитов, которые поддерживают накаленную обстановку в регионе... Не для этой темы такие разговоры, но политика в спорт проникает все большими масштабами и это печально
*
Ihrek
25 авг 2012 в 05:56
На счет Чеченцев я ничего не могу сказать. Вот реально о дагестане ничего подобного небыло! Просто есть вещи которые знаю, от чего и от кого все происходит. И кому это выгодно, нагнетать на кавказ всякое, все могут догадываться. Вот сам ты как нормальный болельщик, пошел бы на стадион кричать всякую фигню, и позорить на европу своим поведением свою любимую страну?
*
DGolavl
25 авг 2012 в 13:56
Второй тайм-уг. Скамейки нет, игроки без сил и мысли бегают. Покупки нужны как воздух.
*
nPwk
25 авг 2012 в 14:11
тупое руководство, наконец то спущено на землю. До последнего будут играть пенсионерами и каннуниковыми(чей уровень, как напа, тоже как и кержа это ФК Томь), дабы сэкономить пару миллионов. Один черногорец радует
*
RU.bin
25 авг 2012 в 14:13
Самое странное, что после второго гола Рубина зенитовцы просто встали. Пытались атаковать конечно, но очень примитивно, а когда Рубин контролировал мяч ваши игроки просто стояли и смотрели на это, даже не пытаясь помешать.
*
Леди Ночь
25 авг 2012 в 14:15
DGolavl: Второй тайм-уг. Скамейки нет, игроки без сил и мысли бегают. Покупки нужны как воздух.… Подробнее
+

:(
*
kanz
25 авг 2012 в 15:34
ребят, я может немного мазохист, но люблю когда зенит проигрывает) разумеется когда на фоне хорошей игры. А сейчас проигрышь еще ценнее, ведь еще ТО открыто! Правда уже 2 игры не можем выиграть, а это уже настораживает. Лишь бы не повторилась история цска прошлого сезона после травм
*
Arjen RoBBeN
27 авг 2012 в 11:05
Сегодня совет директоров «Зенита» одобрит покупку Халка за 50 с лишним миллионов евро :krut:

Сегодня совет директоров «Зенита» даст добро на покупку нападающего «Порту» Халка. Вместе с различными бонусами сумма сделки превысит 50 миллионов евро. Информацию о том, что питерский клуб готов приобрести форварда за 50 миллионов евро, опубликовала три недели назад португальская газета A Bola. Президент «Порту», однако, не подтвердил это сообщение. Пресс-атташе Халка также отметил, что никакой договоренности о трансфере между клубами не существует. Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти, в свою очередь, твердо дал понять, что клуб заинтересован в приобретении бразильского нападающего
*
Arjen RoBBeN
27 авг 2012 в 11:06
а еще питерцы намерены заполучить защитника "Шальке" - Кирьякоса Пападопулоса :sekret:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026