ФК Анжи (Махачкала) | SEclub.org
ФК Анжи (Махачкала)
Все новые
Всего сообщений: 4546
*
RiMiCH
1 сен 2012 в 07:05
На весь еврокубковый период арендовали Локомотив.
*
RiMiCH
1 сен 2012 в 07:06
Лучше бы у Кубани арендовали.
*
Арман
1 сен 2012 в 07:15
Нормальная группа.
*
SCORPIO KING
1 сен 2012 в 07:19
мощное усиление получили в лице Ласса.
*
RiMiCH
1 сен 2012 в 07:21
Зарплата Диарра в клубе составит € 3,5 млн в год.
*
Arjen RoBBeN
1 сен 2012 в 07:30
ну хоть в центре поля теперь будет по-настоящему классный игрок :kul3:
*
Вольник 2
1 сен 2012 в 08:45
RiMiCH: Лучше бы у Кубани арендовали.… Подробнее
+1
*
SULTAN VS
1 сен 2012 в 12:04
неужели про Анжи начали говорить положительно :) а то в последние года полтора столько грязи было вылето. Думаю,националисты-отморозки рвут от злости волосы на одном месте от ярости и зависти,но пока будут вынуждены заткнуться :) Дагестан рулит .анжи.
*
SULTAN VS
1 сен 2012 в 12:12
Жаль,что не дают играть в Махачкале. Думаю, на новой арене стадиона Хазар обстановка будет похлеще,чем на стадионе Галатасарай. Поэтому все сюда и боятся ехать,и других пугают :)
*
Адлан
1 сен 2012 в 13:56
Один из лидеров фан-движения «Локомотива»: «Мы против сдачи стадиона в аренду «Анжи» – для бездомных клубов есть «Лужники»
*
RU.bin
1 сен 2012 в 14:05
Лужники скорее всего будут заняты зимой Рубином .гы.
*
Вольник 2
1 сен 2012 в 17:01
SULTAN VS: неужели про Анжи начали говорить положительно :) а то в последние года полтора столько грязи было вылето. Думаю,национал… Подробнее
Чем дальше будете проходить ЛЕ, чем больше будете обыгрывать грандов тем соответственно больше репутации и признания в народе получите, и больше хороших слов услышите про себя, это естественно, подавляющая адекватная часть Российских болельщиков против полезного клуба плохо говорить не будет .да.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026