ФК Анжи (Махачкала) | SEclub.org
ФК Анжи (Махачкала)
Все новые
Всего сообщений: 4546
*
Вольник 2
31 авг 2012 в 12:39
Ливерпуль сильнее. Янг Бойз и Удинезе проходимы .да.
*
Харон
31 авг 2012 в 13:20
серьёзная группа. но не смертельная. при определённом раскладе с первого можно выходить. всё в ваших руках и ногах. удачи.
*
byrO5
31 авг 2012 в 13:32
RU.bin: норм, с Ливером заруба будет, удачи… Подробнее
та не будет с Ливерпулем зарубы, им главней премьер-лига.
*
Диего
31 авг 2012 в 13:44
главное опыта наберутся, а выйдут не выйдут, это дело десятое.
*
RiMiCH
31 авг 2012 в 16:34
Maks15: SCORPIO KING, это уже оффициально,или на стадии расмотрения вопроса?… Подробнее
Это значит Керимов официально послал нахрен Платини.
*
BlackSabbath
31 авг 2012 в 16:38
Вольник 2, Сейчас наверно даже наоборот Ливерпуль не лучшим образом выглядит,а Удинезе может и на первое в группе забраться.
*
SCORPIO KING
31 авг 2012 в 16:38
20 сентября

«Удинезе» – «Анжи»

---

4 октября

«Анжи» – «Янг Бойз»

---

25 октября

«Ливерпуль» – «Анжи»

---

8 ноября

«Анжи» – «Ливерпуль»

---

22 ноября

«Анжи» – «Удинезе»

---

6 декабря

«Янг Бойз» – «Анжи»
*
RiMiCH
31 авг 2012 в 20:43
Диарра, тот который Лассана, пришел из Реала. .пришел.
Теперь будут Лассина и Лассана.)
*
Maks15
31 авг 2012 в 20:44
RiMiCH, он просто Ласс .крут.
*
Rappp
1 сен 2012 в 06:23
Эта группа, настоящая проверка для Анжи
*
Вольник 2
1 сен 2012 в 06:35
Да, согласен вчера видео их матчей посмотрел, очень шустро Итальянцы мяч катают .да.
*
Arjen RoBBeN
1 сен 2012 в 06:47
не разрешат им в Махачкале играть, домашние матчи в Черкизово будут проводить
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026