ФК Анжи (Махачкала)
Все новые
Всего сообщений: 4546
Вольник 2
31 авг 2012 в 12:39
Ливерпуль сильнее. Янг Бойз и Удинезе проходимы
Харон
31 авг 2012 в 13:20
серьёзная группа. но не смертельная. при определённом раскладе с первого можно выходить. всё в ваших руках и ногах. удачи.
byrO5
31 авг 2012 в 13:32
RU.bin
: норм, с Ливером заруба будет, удачи…
Подробнее
та не будет с Ливерпулем зарубы, им главней премьер-лига.
Диего
31 авг 2012 в 13:44
главное опыта наберутся, а выйдут не выйдут, это дело десятое.
RiMiCH
31 авг 2012 в 16:34
Maks15
: SCORPIO KING, это уже оффициально,или на стадии расмотрения вопроса?…
Подробнее
Это значит Керимов
официально
послал нахрен Платини.
BlackSabbath
31 авг 2012 в 16:38
Вольник 2, Сейчас наверно даже наоборот Ливерпуль не лучшим образом выглядит,а Удинезе может и на первое в группе забраться.
SCORPIO KING
31 авг 2012 в 16:38
20 сентября
«Удинезе» – «Анжи»
---
4 октября
«Анжи» – «Янг Бойз»
---
25 октября
«Ливерпуль» – «Анжи»
---
8 ноября
«Анжи» – «Ливерпуль»
---
22 ноября
«Анжи» – «Удинезе»
---
6 декабря
«Янг Бойз» – «Анжи»
RiMiCH
31 авг 2012 в 20:43
Диарра, тот который Лассана, пришел из Реала.
Теперь будут Лассина и Лассана.)
Maks15
31 авг 2012 в 20:44
RiMiCH, он просто Ласс
Rappp
1 сен 2012 в 06:23
Эта группа, настоящая проверка для Анжи
Вольник 2
1 сен 2012 в 06:35
Да, согласен вчера видео их матчей посмотрел, очень шустро Итальянцы мяч катают
Arjen RoBBeN
1 сен 2012 в 06:47
не разрешат им в Махачкале играть, домашние матчи в Черкизово будут проводить
<Пред
След>
1
379
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Футбол России
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
31 авг 2012 в 12:39