ФК Анжи (Махачкала) | SEclub.org
ФК Анжи (Махачкала)
Все новые
Всего сообщений: 4546
*
Streetbor
31 авг 2012 в 11:42
Group A
ЛиверпульЛиверпуль(ENG)
УдинезеУдинезе(ITA)
Янг БойзЯнг Бойз(SUI)
АнжиАнжи(RUS)
*
Streetbor
31 авг 2012 в 11:43
самая рульная группа .палач.
*
SCORPIO KING
31 авг 2012 в 11:47
классная группа) будет интересно понаблюдать) удачи)
*
RiMiCH
31 авг 2012 в 11:51
Streetbor: Group A
ЛиверпульЛиверпуль(ENG)
УдинезеУдинезе(ITA)
Янг БойзЯнг Бойз(SUI)
АнжиАнжи(RUS)… Подробнее
Ты что тут скопипастил?
*
RiMiCH
31 авг 2012 в 11:52
Вот это проверка будет.
Продолжат ли и дальше не пропускать? .странно.
*
RU.bin
31 авг 2012 в 11:52
норм, с Ливером заруба будет, удачи
*
Maks15
31 авг 2012 в 11:54
Удинезе и Ливерпуль .ах. лишь бы ещЁ матчи разрешили в Махачкале проводить,повезло местным фанатам .кул3.
*
SCORPIO KING
31 авг 2012 в 11:57
Maks15, не разрешат.
*
Maks15
31 авг 2012 в 11:58
SCORPIO KING, это уже оффициально,или на стадии расмотрения вопроса?
*
SCORPIO KING
31 авг 2012 в 12:03
Maks15, в отборочных матчах ведь не разрешили, не думаю, что что-то изменится. Хотя было бы классно, если бы разрешили играть в Махачкале.
*
BlackSabbath
31 авг 2012 в 12:05
Группа довольно крепкая досталась
*
GrandCross
31 авг 2012 в 12:25
вот это будет уже хорошая проверка .кул.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026