ФК Анжи (Махачкала)
Все новые
Всего сообщений: 4546
Streetbor
31 авг 2012 в 11:42
Group A
ЛиверпульЛиверпуль(ENG)
УдинезеУдинезе(ITA)
Янг БойзЯнг Бойз(SUI)
АнжиАнжи(RUS)
Streetbor
31 авг 2012 в 11:43
самая рульная группа
SCORPIO KING
31 авг 2012 в 11:47
классная группа) будет интересно понаблюдать) удачи)
RiMiCH
31 авг 2012 в 11:51
Streetbor
: Group A
ЛиверпульЛиверпуль(ENG)
УдинезеУдинезе(ITA)
Янг БойзЯнг Бойз(SUI)
АнжиАнжи(RUS)…
Подробнее
Ты что тут скопипастил?
RiMiCH
31 авг 2012 в 11:52
Вот это проверка будет.
Продолжат ли и дальше не пропускать?
RU.bin
31 авг 2012 в 11:52
норм, с Ливером заруба будет, удачи
Maks15
31 авг 2012 в 11:54
Удинезе и Ливерпуль
лишь бы ещЁ матчи разрешили в Махачкале проводить,повезло местным фанатам
SCORPIO KING
31 авг 2012 в 11:57
Maks15, не разрешат.
Maks15
31 авг 2012 в 11:58
SCORPIO KING, это уже оффициально,или на стадии расмотрения вопроса?
SCORPIO KING
31 авг 2012 в 12:03
Maks15, в отборочных матчах ведь не разрешили, не думаю, что что-то изменится. Хотя было бы классно, если бы разрешили играть в Махачкале.
BlackSabbath
31 авг 2012 в 12:05
Группа довольно крепкая досталась
GrandCross
31 авг 2012 в 12:25
вот это будет уже хорошая проверка
<Пред
След>
1
379
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Футбол России
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
31 авг 2012 в 11:42
ЛиверпульЛиверпуль(ENG)
УдинезеУдинезе(ITA)
Янг БойзЯнг Бойз(SUI)
АнжиАнжи(RUS)