Вот вы шорох навели, 5-0 это жесть) Оглушительная пощечина АЗу. Я не ожидал. Контролировали мяч и держали свой темп игры. Габулов тоже красава, нормально отработал) -2 Голландских клуба.Теперь очередь за ПСВ. Поздравляю с проходом, парни выполнили работу на 5+
30 авг 2012 в 21:00