ФК Анжи (Махачкала)
Все новые
Всего сообщений: 4546
Ihrek
29 авг 2012 в 18:11
завтра ждем чудо
vadimon999
30 авг 2012 в 09:30
Бабушки схватили спицы и настроили телевизоры
Харон
30 авг 2012 в 09:32
чуда не надо, нужно забить один гол и аз уже не отыграется. А забивать у вас есть кому.
vadimon999
30 авг 2012 в 09:37
мистер куча лямов должен уже начать проявлять себя в еврокубках
RU.bin
30 авг 2012 в 20:52
Просто красавцы
5-0 на выезде размазали АЗ
Итого за 6 матчей 15 голов забито, 0 пропущено
Удачи в группе
SCORPIO KING
30 авг 2012 в 20:52
Фантастика. 5:0 в гостях над АЗом.
Браво, великолепная победа!
Не Формат
30 авг 2012 в 20:54
Порвали АЗ.
Просто уничтожили два убогих голландских клуба с общим счётом 10-0
Гус со времен сборной любит над соотечественниками издеваться
RiMiCH
30 авг 2012 в 20:54
Здравствуй группа!
RU.bin
30 авг 2012 в 20:55
Нужно ПСВ в группу, чтобы Гус не просто голландцев, а голландцев во главе с Адвокатом вынес
Харон
30 авг 2012 в 20:55
Поздравляю. Раскатали крепкую команду. Просто уничтожили. Второй гол в музей футбола. Гус велИк. Молодцы.
Newcastle
30 авг 2012 в 20:56
Красавы! буду следить за вами в ЛЕ, помимо Ньюкасла.
SCORPIO KING
30 авг 2012 в 20:58
отдельно нужно отметить Габулова - прекрасно играет.
<Пред
След>
1
379
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Футбол России
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
29 авг 2012 в 18:11