ФК Анжи (Махачкала) | SEclub.org
ФК Анжи (Махачкала)
Все новые
Всего сообщений: 4546
*
Ihrek
29 авг 2012 в 18:11
завтра ждем чудо
*
vadimon999
30 авг 2012 в 09:30
Бабушки схватили спицы и настроили телевизоры
*
Харон
30 авг 2012 в 09:32
чуда не надо, нужно забить один гол и аз уже не отыграется. А забивать у вас есть кому.
*
vadimon999
30 авг 2012 в 09:37
мистер куча лямов должен уже начать проявлять себя в еврокубках
*
RU.bin
30 авг 2012 в 20:52
Просто красавцы .супер. 5-0 на выезде размазали АЗ .кул4. Итого за 6 матчей 15 голов забито, 0 пропущено .апл. Удачи в группе .россия.
*
SCORPIO KING
30 авг 2012 в 20:52
Фантастика. 5:0 в гостях над АЗом. .апл. Браво, великолепная победа!
*
Не Формат
30 авг 2012 в 20:54
Порвали АЗ. .апл. Просто уничтожили два убогих голландских клуба с общим счётом 10-0 .саркастик. Гус со времен сборной любит над соотечественниками издеваться .кул4.
*
RiMiCH
30 авг 2012 в 20:54
Здравствуй группа! .ор.
*
RU.bin
30 авг 2012 в 20:55
Нужно ПСВ в группу, чтобы Гус не просто голландцев, а голландцев во главе с Адвокатом вынес .палач.
*
Харон
30 авг 2012 в 20:55
Поздравляю. Раскатали крепкую команду. Просто уничтожили. Второй гол в музей футбола. Гус велИк. Молодцы.
*
Newcastle
30 авг 2012 в 20:56
Красавы! буду следить за вами в ЛЕ, помимо Ньюкасла.
*
SCORPIO KING
30 авг 2012 в 20:58
отдельно нужно отметить Габулова - прекрасно играет. .кул.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026