Харе уже, а! Ненавистники уважаемые. Лучше бы в таблицу УЕФА посмотрели,мы на 9 место уже откатились. Нам сейчас все клубы в ЛЕ нужны, до единого, которые могут приносить очки. Сейчас надо вышибать Голландию из списка что Анжи и делает. Уймитесь уже, а
Mavericks:
мне лично пофиг главное что бы пользу приносила команда в виде коэффциентов… Подробнее
Я им это и талдычу что нам все сейчас очки нужны и если кто-то вылетет пострадаем ВСЕ мы,недосчитаемся очков,займем более низкие места и это будет удар в первую очередь по рейтингу России. Что в этом хорошего? Сидят расовую жвачку жуют как дети малые
26 авг 2012 в 17:19