ФК Анжи (Махачкала) | SEclub.org
ФК Анжи (Махачкала)
Все новые
Всего сообщений: 4546
*
Вольник 2
26 авг 2012 в 17:19
Что-то есть подозрение что в Голландии сольете,дома АЗ очень хорошо играет,буду рад если мои слова не оправдаются :)
*
RiMiCH
26 авг 2012 в 19:07
byrO5: выиграл анжи, команда, которую все/ кроме болельщиков из махачкалы, ненавидят....… Подробнее
Я из Кизляра. И я их не ненавижу.))
Так что ты пи...бол.
*
DiMars
26 авг 2012 в 19:13
RiMiCH, ахахах .кул2.
*
Lindemann
26 авг 2012 в 19:42
byrO5: выиграл анжи, команда, которую все/ кроме болельщиков из махачкалы, ненавидят....… Подробнее
ненависть и зависть это разные вещи!
*
Lindemann
26 авг 2012 в 19:44
byrO5, Анжи хотя бы очки приносит. польза хоть есть
*
Вольник 2
26 авг 2012 в 19:54
Харе уже, а! Ненавистники уважаемые. Лучше бы в таблицу УЕФА посмотрели,мы на 9 место уже откатились. Нам сейчас все клубы в ЛЕ нужны, до единого, которые могут приносить очки. Сейчас надо вышибать Голландию из списка что Анжи и делает. Уймитесь уже, а .мда.
26 авг 2012 в 19:57 / Вольник 2 (1)
*
Mavericks
26 авг 2012 в 20:03
мне лично пофиг главное что бы пользу приносила команда в виде коэффциентов
*
Вольник 2
26 авг 2012 в 20:08
Mavericks: мне лично пофиг главное что бы пользу приносила команда в виде коэффциентов… Подробнее
Я им это и талдычу что нам все сейчас очки нужны и если кто-то вылетет пострадаем ВСЕ мы,недосчитаемся очков,займем более низкие места и это будет удар в первую очередь по рейтингу России. Что в этом хорошего? Сидят расовую жвачку жуют как дети малые .мда.
*
Ihrek
27 авг 2012 в 21:37
byrO5, за себя отвечай. даже высоко в горах женщины старые смотрят их матчи
*
vadimon999
28 авг 2012 в 11:48
Ihrek: byrO5, за себя отвечай. даже высоко в горах женщины старые смотрят их матчи… Подробнее
И вяжут шарфики анжи .лол.
*
Ihrek
28 авг 2012 в 12:48
vadimon999, ну да бывает :D
*
Kev 61rus
29 авг 2012 в 15:04
Жжёте )))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026