главное не пропустили гол, а момент то был с перекладиной острый, хорошо что обошлось так хотя и под конец матч было несколько голевых атак, в голандии будет очень тяжело АЗ дома играет очень прилично поддержка трибун будет довольно ошутимой, надеюсь хоть на ничью 1-1
23 авг 2012 в 13:21