ФК Анжи (Махачкала) | SEclub.org
ФК Анжи (Махачкала)
Все новые
Всего сообщений: 4546
*
Вольник 2
23 авг 2012 в 13:21
Посмотрим как с АЗом будете играть. Соперник серьезный. Желаю удачи :)
*
Адлан
23 авг 2012 в 13:45
должны проходить АЗ с таким то составом, Анжи очень нужно проходить в груповую стадию, удачи и вперед!
*
SCORPIO KING
23 авг 2012 в 17:59
5 из 5 в ЛЕ. .кул.
*
RU.bin
23 авг 2012 в 18:05
жаль что всего лишь 1-0, а так хорошо отыграли.
*
Maks15
23 авг 2012 в 18:08
молодчаги,но основной замес всЁ равно будет в Голландии .ок.
*
Адлан
23 авг 2012 в 22:54
главное не пропустили гол, а момент то был с перекладиной острый, хорошо что обошлось так хотя и под конец матч было несколько голевых атак, в голандии будет очень тяжело АЗ дома играет очень прилично поддержка трибун будет довольно ошутимой, надеюсь хоть на ничью 1-1
*
Rappp
24 авг 2012 в 05:29
надо забивать хотя бы один мяч, тогда сто пудова проходят, так как 3 мяча АЗ врятли закатят
*
RiMiCH
24 авг 2012 в 13:44
Анжи кажись в европейской компании пока ни одного мяча не пропустил.)
*
RU.bin
24 авг 2012 в 13:46
RiMiCH, да, 10-0 по итогам 5 матчей .кул3.
*
RiMiCH
26 авг 2012 в 17:01
Анжи - Мордовия 4:2
Траоре, Агаларов, дважды Это'О - Мухаметшин, Рогов
*
byrO5
26 авг 2012 в 17:10
выиграл анжи, команда, которую все/ кроме болельщиков из махачкалы, ненавидят....
*
RU.bin
26 авг 2012 в 17:17
byrO5, ты - это не все
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026