неужели про Анжи начали говорить положительно а то в последние года полтора столько грязи было вылето. Думаю,националисты-отморозки рвут от злости волосы на одном месте от ярости и зависти,но пока будут вынуждены заткнуться Дагестан рулит
Жаль,что не дают играть в Махачкале. Думаю, на новой арене стадиона Хазар обстановка будет похлеще,чем на стадионе Галатасарай. Поэтому все сюда и боятся ехать,и других пугают
SULTAN VS:
неужели про Анжи начали говорить положительно :) а то в последние года полтора столько грязи было вылето. Думаю,национал… Подробнее
Чем дальше будете проходить ЛЕ, чем больше будете обыгрывать грандов тем соответственно больше репутации и признания в народе получите, и больше хороших слов услышите про себя, это естественно, подавляющая адекватная часть Российских болельщиков против полезного клуба плохо говорить не будет
1 сен 2012 в 07:05