Мстители (The Avengers) | SEclub.org
Мстители (The Avengers)
Все новые
Всего сообщений: 137
*
Amady
11 сен 2012 в 17:34
Где-то читал, что еще будет, 3х часовая версия фильма
*
Green Lantern
14 сен 2012 в 21:00
Amady, Закатай губу обратно))
14 сен 2012 в 21:01 / Green Lantern (1)
*
Amady
15 сен 2012 в 05:54
Green Lantern: Amady, Закатай губу обратно))… Подробнее
я ее не раскатывал и тебя вообще не спрашивали, хамло kino-teatr.ua/news/article/rejissrskuyu-versiyu-mstiteley-pokajut-v-kinoteatrah-4221.phtml
*
Amady
15 сен 2012 в 13:55
Короткометражка Marvel: Забавный случай на пути к молоту Тора www.kinopoisk.ru/film/603224/ www.youtube.com/watch?v=Aqqkm5uxPPg
15 сен 2012 в 14:00 / Amady (1)
*
nAJlAguH
16 сен 2012 в 22:21
Amady, а после титров чем кончается?с намеком на продолжение?З.Ы. я прост ушел когда титры пошли и не посмотрел как ты говоришь время их трапезы с шаурмой)))
*
Amady
17 сен 2012 в 04:39
nAJlAguH: Amady, а после титров чем кончается?с намеком на продолжение?З.Ы. я прост ушел когда титры пошли и не посмотрел как ты говоришь время их трапезы с шаурмой)))… Подробнее
там помимо сцены с шаурмой, еще была сцена перед ней, наподобе что в начале, как раз с намеком на продолжение
*
Green Lantern
17 сен 2012 в 20:19
Amady: я ее не раскатывал и тебя вообще не спрашивали, хамло kino-teatr.ua/news/article/rejissrskuyu-versiyu-mstiteley-pokajut-v-kinoteatrah-4221.phtmlПодробнее
Чувства юмора у тебя нет...
З.Ы. Таким сайтам нельзя верить.
17 сен 2012 в 20:22 / Green Lantern (1)
*
Amady
18 сен 2012 в 00:11
Green Lantern: Чувства юмора у тебя нет...
З.Ы. Таким сайтам нельзя верить.… Подробнее
А таким lenta.ru/news/2012/04/16/avengers/ ты можешь верить?
*
Green Lantern
18 сен 2012 в 18:46
Amady: А таким lenta.ru/news/2012/04/16/avengers/ ты можешь верить?… Подробнее
Нет. Я верю только тем новостям, что появлятся на специализированых киноресурсах, потому что там сначала проверяют инфу (источник новости, а также обьект новости), а потом публикуют. Например, на Кинопоиске не было такой новости.
З.Ы. Кроме того там написано "Режиссер Джосс Уидон заявил, что версия фильма "Мстители" ("The Avengers") на физических носителях будет на 30 минут длиннее той, которую выпустят в широкий прокат". Думаю, тебе известно, что лицензия уже давно вышла и там нет никаких 30 минут.
*
Amady
18 сен 2012 в 22:23
Green Lantern: Нет. Я верю только тем новостям, что появлятся на специализированых киноресурсах, потому что там сначала проверяют инфу (источник новости, а также обьект новости), а потом публикуют. Например, на Кинопоиске не было такой… Подробнее
Ну да, кинопоиск в большем авторитете, куда ни на фиг. А тебе известно, что может быть повторный выход на физических носителях, к тому же вторая часть выйдет аж 1мая 2015, до этого времени, они еще не раз могут выпустить повторно на дисках
*
Green Lantern
18 сен 2012 в 23:43
Amady: Ну да, кинопоиск в большем авторитете, куда ни на фиг. А тебе известно, что может быть повторный выход на физических носителях, к тому же вторая часть выйдет аж 1мая 2015, до этого времени, они еще не раз могут выпустить… Подробнее
ахах, для тебя самый большой киноресурс на просторах снг по контенту и по посещаемости не авторитет?
з.ы. о повторном выпуске в той твоей новости нет ни единого слова, так что не надо додумывать факты, основываясь, к тому же, на других сомнительных фактах))
*
Shop Worlds
19 сен 2012 в 02:04
скачал такой хороший бд рипчик на днях и посмотрел, в кино таки стоило сходить на него но не было возможности, жалею
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024