сегодня прошел платную Бронхоскопию в Диагностическом центре. Бронхит. он у меня походу года 3 уже. А в поликлинники ничего не выявят. кашель этот задолбал и отхаркивание. Таблетки прописали и физиотерапию. а завтра я на работу иду) посмотрим что там за работка
18 сен 2012 в 13:57