Red Dead Redemption | SEclub.org
Red Dead Redemption
Все новые
Всего сообщений: 259
*
Fatality
20 сен 2012 в 04:04
DaeMan: ну оно как типа эпизоды… Подробнее
но не обычные то...
/
Там еще завязка козырная - дождь, ночь, люди, что называется "только трусняки сняли", как заваливается дядюшка, совершенно обдолбаный, видимо пересмотревшийся аниме, что заметно по его внешнему виду. ГГ немного протормозив все же бежит в исподнем за волыной и отправляет дядю в страну вечной охоты. Разве это не прекрасно.
Однако это не мешает убитому дядюшке-зомбе в дальнейшем помогать отстреливаться от бандосов на этой самой ферме (по сюжету основной части), и даже сдохнуть повторно. это шикарный ход.
20 сен 2012 в 04:05 / Fatality (1)
*
KIlliNG47
20 сен 2012 в 06:53
Fatality: но не обычные то...
/
Там еще завязка козырная - дождь, ночь, люди, что называется "только трусняки сняли", как заваливается дядюшка, совершенно обдолбаный, видимо пересмотревшийся аниме, что заметно по его в… Подробнее
Один сплошной спойлер!! ))
*
Kurono
20 сен 2012 в 06:59
KIlliNG47, вроде за спойлер баны у нас раздают, но впринципе сюжет диэлси не тот, что-бы из-за него кирпичами сраться...
20 сен 2012 в 07:00 / Kurono (1)
*
Prometheus
20 сен 2012 в 07:56
Fatality: но не обычные то...
/
Там еще завязка козырная - дождь, ночь, люди, что называется "только трусняки сняли", как заваливается дядюшка, совершенно обдолбаный, видимо пересмотревшийся аниме, что заметно по его в… Подробнее
Дополнение не связано с основным сюжетом аля "А что если бы..." В данном случает "...наступил зомби-апокалипсис".
*
Diezstone
20 сен 2012 в 11:43
Добавьте меня ник Diezstone у кого Ps 3,для прохождения
*
Diezstone
20 сен 2012 в 11:44
Добавьте меня ник Diezstone у кого Ps 3,для прохождения
*
Fatality
20 сен 2012 в 11:55
KIlliNG47: Один сплошной спойлер!! ))… Подробнее
Дык это офф рекламный трейлер к игре такой был, я его еще до выхода самого дополнения видел, где ж там спойлер.
Да и спойлеры придумали нищеброды, по правилам обязаны быть теги "спойлер", скрывающие текст, если это запрещено, а так это самодеятельность, семь лет назад писали и нормально всё было
*
Fatality
20 сен 2012 в 12:04
Prometheus, Связано-несвязано, однако в интервью разработчики ставили это дополнение во временной промежуток основной игры, как раз в тот что выпал из главного сюжета
*
DaeMan
20 сен 2012 в 15:26
Kurono: KIlliNG47, вроде за спойлер баны у нас раздают, но впринципе сюжет диэлси не тот, что-бы из-за него кирпичами сраться...… Подробнее
вроде бы если бы баны раздавали за всё за что должны, то ты бы из них не вылазил. и давно ли за спойлер дают бан :дум:
20 сен 2012 в 15:29 / DaeMan (1)
*
KIlliNG47
20 сен 2012 в 15:50
Fatality: Дык это офф рекламный трейлер к игре такой был, я его еще до выхода самого дополнения видел, где ж там спойлер.
Да и спойлеры придумали нищеброды, по правилам обязаны быть теги "спойлер", скрывающие текст, есл… Подробнее
Ну здесь не профессиональный игровой ресурс что бы были теги,тут на много всё проще.
*
Kurono
20 сен 2012 в 15:55
DaeMan: вроде бы если бы баны раздавали за всё за что должны, то ты бы из них не вылазил. и давно ли за спойлер дают бан :дум:… Подробнее
северос за сполера банил, правильно и делал считаю. А что я? разве нарушаю правила форума? дуру не гони
*
Fatality
20 сен 2012 в 19:15
KIlliNG47: Ну здесь не профессиональный игровой ресурс что бы были теги,тут на много всё проще.… Подробнее
Тем более, если не специальный, то и не надо себе такой геморой придумывать.
Форумы то для того и нужны что бы впечатлениями по сюжету игр, книг, фильмов и т.д. делиться, а щас дожились, в тему про пк игру зайдешь - сис.требования, "у меня не запускается" и на этом всё, хрен просцыш))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024