БДСМ в вашей жизни... (садо-мазо и т.п.) | SEclub.org
БДСМ в вашей жизни... (садо-мазо и т.п.)
Все новые
Всего сообщений: 638
*
2DegZ
3 янв 2012 в 14:16
Те, кто практикует садо-мазо - не люди, от которых нужно избавиться.
4 янв 2012 в 13:05 / Сириус (2)
*
Faggotsson
6 янв 2012 в 21:32
Я обожаю пороть девушек :ah: До крови :njam: Биру в руку ремень и хлещу бабу, пока она не потеряет сознание :ah: Это ошинь приятна: привяжешь девушку к столбу, разденешь и хлешещь :ah: Ремнем или прутом, всё равно
*
SmileSmile
20 янв 2012 в 20:25
Vassil, seclub.org/forum/goto/14315349/ - наверное, ты прав)
*
Lyubasha3O
13 сен 2012 в 16:22
Сейчас мой любимый - выраженный Доминант, от природы. Никаких кодексов, игр в хозяина, девайсов, боли, унижений - но у меня даже мысли не возникает усомниться в каком то его решении. Я знаю, что нахожусь в полной его власти, даже когда его нет рядом, и он это четко осознает. Думаю, это и есть истинная Тема :-)
*
SmileSmile
16 сен 2012 в 18:42
Люб, я правильно понимаю, что у вас Только пси-тема?) а как же любимые практики?))
*
Lyubasha3O
17 сен 2012 в 15:27
да, понимаешь правильно, но кто знает? я не уверена, что это конечный вариант :ах: у нас только ошейник с поводком сейчас присутствует
*
Lyubasha3O
17 сен 2012 в 15:41
Кроме пси-доминирования, я имею в виду. Мне было бы интересно попробовать с ним что то иное, хотелось бы узнать его руку, но я боюсь перемудрить, что то сделать не так. Единственное это моя ссылка на тематический ресурс, ему. Есть идеи? :незнает:
17 сен 2012 в 15:45 / Lyubasha3O (2)
*
Lyubasha3O
17 сен 2012 в 19:22
SmileSmile, хотя знаешь, не нужно ничего добавлять, нам и так сейчас хорошо. Если ему не надо жести, достаточно легких ролевых игр, то и мне хватит его доминирования в такой же мере
*
Lyubasha3O
18 сен 2012 в 08:21
bearover: Lyubasha3O, вот измены и пошли изначально ты себя неправильно поставила. Это ошибка нижних типична когда теряется самоуважение и они превращаются в просто вещь типа поиграл и выбросил или одну из нескольких игрушек. И чт… Подробнее
так и выходит, думаешь? :-( хотя тут и спрашивать не надо даже. Ну вот не надо тоже, знаешь, так людей некоторых правдой своей опечаливать и напрягать. У этих людей, может быть, свое видение имеется. Вот если верю я в сказки, например, и они мне нравятся, потому что красивые, зачем мне твоя вот эта правда? я не Нео, выбравший красную пилюлю, мне пофигу
18 сен 2012 в 08:23 / Lyubasha3O (1)
*
SmileSmile
22 сен 2012 в 21:58
Идеи есть) Готовишь ему вкусный ужин, усаживаешь на диван и нежно прямо в лоб говоришь, мне хочется то то и то то, а может попробуем? Любаш, ну ты же знаешь, кто на этих сайтах БДСМных сидит.
*
Диего
22 сен 2012 в 22:02
SmileSmile, жратва для желудка, а душу чем совратишь?
*
Lyubasha3O
23 сен 2012 в 19:17
SmileSmile: Идеи есть) Готовишь ему вкусный ужин, усаживаешь на диван и нежно прямо в лоб говоришь, мне хочется то то и то то, а может попробуем? Любаш, ну ты же знаешь, кто на этих сайтах БДСМных сидит.… Подробнее
я только про одно смогла сказать, что хочу :ах: , про другие потребности не смогу, наверное, стесняюсь очень
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024