Покупка ПК *читать 1й пост* | SEclub.org
Покупка ПК *читать 1й пост*
Все новые
Всего сообщений: 7539
*
Semfiros
22 сен 2012 в 21:53
AsuseR: Semfiros, Спасибо, стараюсь вложиться в 5к :) Но меня не покидает мысль, что корпус можно попроще, это раз. Видео максимум будет… Подробнее
Скорее всего да. Разница между G43 и G45 в количестве портов, а принципиальные отличия в лучшую сторону у моделей G55 и G65, но они дороже 1200грн. Если разгоном заниматься не будешь, то G43 хватит с лихвой.
*
AsuseR
22 сен 2012 в 21:57
Semfiros: Скорее всего да. Разница между G43 и G45 в количестве портов, а принципиальные отличия в лучшую сторону у моделей G55 и G65, но о… Подробнее
Разгоном? .blush. Может легким и буду :) Но я не думаю, что 3550/3570 и соответственно позволит это сделать. Разве что память разогнать. Взял бы G55, если бы стояла, как G45!
22 сен 2012 в 21:59 / AsuseR (3)
*
AsuseR
22 сен 2012 в 22:12
Видяху если и буду брать, то GTX560 наверное. (моник 1366*768, но в перспективе обнова до full hd).
*
Semfiros
22 сен 2012 в 22:22
AsuseR: Видяху если и буду брать, то GTX560 наверное. (моник 1366*768, но в перспективе обнова до full hd).… Подробнее
Ati 7870 конечно намного лучше. www.hwcompare.com/12194/geforce-gtx-560-vs-radeon-hd-7870 - но и стоит почти в полотора раза дороже, и по энергоэфективности 7870 лучше как и остальные Ati в сравнении с аналогами от Nvidia.
*
AsuseR
22 сен 2012 в 22:25
Я не заядлый геймер :) 1366*768 все игры на 6750 пойдут на макс)
22 сен 2012 в 22:26 / AsuseR (1)
*
Semfiros
22 сен 2012 в 22:36
AsuseR: Я не заядлый геймер :) 1366*768 все игры на 6750 пойдут на макс)… Подробнее
У меня с Ati 6850 с заводским разгоном считай всё во что я играю на самых самых максимальных идёт с Full HD 1920x1080 разрешением. Когда я покупал 7870 была намного дороже чем сейчас. И кстати я тоже не заядлый геймер, 2-4 часа в неделю, на больше времени и желания особо нет.
*
Semfiros
22 сен 2012 в 23:49
*во втором предложении имеется ввиду "когда я покупал 6850, - 7870 стоила намного дороже чем сейчас..." тоесть 7870 я не купил. :) не правильно выразился) так думаю понятнее.
*
Langepas
23 сен 2012 в 10:17
Добрый день. Помогите пожалуйста собрать системный блок.
Требования к нему следующие:
*нужен только системный блок
*в основном для обычного использования( интернет, музыка, фильмы, ворд,эксель)
*в игры тоже планирую играть
*без разгона
*бюджет 16-18, но можно и добавить если потребуется
*собрать хочу в этом интернет магазине www.sotmarket.ru/category/komplektuyushchie_dlya_kompyutera.html
*г. Пермь

Заранее благодарен, буду ждать советов.
23 сен 2012 в 10:18 / Langepas (1)
*
AsuseR
23 сен 2012 в 22:27
Semfiros, подумал так взять подороже мамку: hard.rozetka.com.ua/gigabyte_ga_z77x_d3h/p203886/ Что скажешь?
*
F1pp
24 сен 2012 в 14:26
Материнская плата ASUS P8Z77-V LX
Процессор Intel Core i5 3550
Кулер для процессора GlacialTech Igloo H46 PWM
Память DIMM DDR3 4 GB х2
Видеокарта Sapphire Radeon HD 7850 в далеком будующем нвидию 560 докуплю для физики
Блок питания 800W Corsair GS800W

Нормальная конфа иль можно что поменять? Бюджет 30к макс.
Возможно буду брать в www.arsplus.ru
24 сен 2012 в 14:27 / F1pp (1)
*
PrOsRoMa
25 сен 2012 в 15:06
Нужен системник .да. Из игр играть думаю только в ПЕС и ГТА4 .гы. Вот думаю брать такой comteh.com/products/detail/05.96_KT50675.html .дум. Если можно собрать получше, то у меня в городе можно собрать здесь comteh.com/config_pc.html Спасибо за помощь :)
*
Torrr
25 сен 2012 в 19:20
PrOsRoMa, сборка бестолковая, А3850 хорош только в том случае если использовать его без видяхи и он не для игр все таки. играть конечно можно, но... я бы советовал добавить 150баксов и собрать на ай три
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026