Покупка ПК *читать 1й пост* | SEclub.org
Покупка ПК *читать 1й пост*
Все новые
Всего сообщений: 7539
*
GASyk
26 сен 2012 в 10:42
Ребята, задумал ком поменять. Помогите собрать. Пользуюсь интернетом, торренты гружу, и играю: Sims 3, GTA 4, World of Tanks. Комп от сюда ---> www.pc67.ru/price/hardware. Монитор, мышь, клава - не нужны. Спасибо.
*
Neronek
26 сен 2012 в 15:50
бюджет бы хоть свой написал..
*
PrOsRoMa
26 сен 2012 в 16:37
savepic.su/2539361.htm Кто что думает? .дум. Впринципе бюджет можно увеличить до 3,5 тыс грн .да.
*
GASyk
26 сен 2012 в 18:58
Да, бюджет! Спасибо. Тысяч 15 рублей, максимум 20 000 руб. Если получится.
*
Torrr
26 сен 2012 в 19:14
PrOsRoMa, видюху замени на помощнее. она как встроенная в 3850. смысла нет той амд и видюху если можно его. выйдет дешлевле.. или подожди пару месяцев и собери на AMD A10. в нем грфика намного лучше
*
Torrr
26 сен 2012 в 19:35
PrOsRoMa, вот почитай www.f1cd.ru/news/processor_amd_a10-5800k_test_4-yadernoi_modeli_trinity_apu
*
nick666
27 сен 2012 в 16:15
Товарищи, помогите собрать компьютер. Ориентировачная цена 20-23 тысячи. Юзаться в основном будет для графических редакторов и интернета. прайс www.ulmart.ru/configurator.php#configer
*
AsuseR
28 сен 2012 в 12:27
nick666: Товарищи, помогите собрать компьютер. Ориентировачная цена 20-23 тысячи. Юзаться в основном будет для графических редакто… Подробнее
Intel Core i5-3570 BOX + MSI Z77A-G43 + Gigabyte GV-R677D5-1GD HD 6770 1024МБ GDDR5 + 8ГБ (2x4ГБ) Corsair Vengeance CMZ8GX3M2A1600C9R + HDD 500ГБ Western Digital Caviar Black WD5003AZEX + корпус GMC Double-X +
блок питания ATX Chieftec APS-550C 550W = 23 330р.
*
pentiumb
28 сен 2012 в 12:58
что ето такое?
*
GASyk
29 сен 2012 в 05:44
Ребят, еще раз попрошу. Сайт www.pc67.ru/ Бюджет максимум 20 000р. Лучше меньше. Нужно полностью системник собрать кроме ДВД-привода. Спасибо.
29 сен 2012 в 05:44 / GASyk (1)
*
pentiumb
29 сен 2012 в 14:08
nick666, птом те соберу норму,под то что надо.а ето какойто шырпотреб,хз для чего
*
Neronek
29 сен 2012 в 21:24
GASyk: Ребят, еще раз попрошу. Сайт www.pc67.ru/ Бюджет максимум 20 000р. Лучше меньше. Нужно полностью системник собрать кроме ДВД-п… Подробнее
сверху посмотри на пост товарища AsuseR глянь и сопоставь
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026