Прошел Мертвый остров. Недостатки: игра тебя не развлекает, приходиться самому себя развлекать, убогая озвучка. Плюсы: красивая игра, боевая система, реалистичные хотя и однообразные сайдквесты, колоритные пеосонажи, реалистичность самой игры, большой разнообразный остров. Вообщем на 78% игра
Попытался поиграть в Ярость Азуры, несмотря на хороший перевод, это реальный какой-то ад. Такой бред встречал последний раз на МегаДрайве. Геймплейно средненько, КТЕ прикольные, но дизайн и сюжет, плюс японская озвучка вызывали отвращение. Затем запустил Сан Франциско - "боже это 10 из 10" (с)
Поиграл, вернее "полетал" слушая музыку во Flower.. Это нечто, успокаивает, и делает добрее если бог войны это ад и жестокость, то эта игра( да и игрой сложно назвать) рай и благоденствие души )) что то пробило на сентиментальности
Добрался до заключительной главы Deus Ex HR. Чувство Дэжавю зашкаливает. Но всё равно, первая часть лучше во многом. И третий босс вообще убил - 3 секунды - сначала "Влево", потом зажать R1, и снова "Влево". РАЗРАБОТЧИКИ, НАХЕР ВЫ ВСТАВИЛB В ИГРУ БОССОВ?
начал dead space 2 на невозвожможном уровне сложности. Три раза умер в месте, где подбираешь стасис и один раз на треножнике. Отложил до завтра ибо действительно сложно, надеюсь хоть до пятой главы до бреду, что-бы засейвится...
7 окт 2012 в 00:11