Дневник Консольщика (Читать 1-й пост!) | SEclub.org
Дневник Консольщика (Читать 1-й пост!)
Все новые
Всего сообщений: 3634
*
Xboxguru
7 окт 2012 в 00:11
Прошел Мертвый остров. Недостатки: игра тебя не развлекает, приходиться самому себя развлекать, убогая озвучка. Плюсы: красивая игра, боевая система, реалистичные хотя и однообразные сайдквесты, колоритные пеосонажи, реалистичность самой игры, большой разнообразный остров. Вообщем на 78% игра
*
AnthonyTheLegion
7 окт 2012 в 10:49
Снова начал в TES V: Skyrim.Сюжета практически не прошёл(До Седобородых еще не ходил),в основном по побочным квестам.
*
Xboxguru
8 окт 2012 в 23:14
Попытался поиграть в Ярость Азуры, несмотря на хороший перевод, это реальный какой-то ад. Такой бред встречал последний раз на МегаДрайве. Геймплейно средненько, КТЕ прикольные, но дизайн и сюжет, плюс японская озвучка вызывали отвращение. Затем запустил Сан Франциско - "боже это 10 из 10" (с)
*
Игорек усталотигр
10 окт 2012 в 18:35
Xboxguru, че за Франциско?
*
DaeMan
10 окт 2012 в 22:29
Игорек усталотигр: Xboxguru, че за Франциско?… Подробнее
видимо Драйвер
*
Kurono
11 окт 2012 в 04:42
кэп
*
Cliffman
11 окт 2012 в 04:58
Поиграл, вернее "полетал" слушая музыку во Flower.. Это нечто, успокаивает, и делает добрее :-) если бог войны это ад и жестокость, то эта игра( да и игрой сложно назвать) рай и благоденствие души )) что то пробило на сентиментальности :-)
*
Cliffman
11 окт 2012 в 07:47
Качаю little big planet 2. На очереди Infamous 2
*
DaeMan
11 окт 2012 в 08:39
Kurono: кэп… Подробнее
ты достал уже
*
KIlliNG47
11 окт 2012 в 09:13
РдР на ряду с допом пройден,шикарно))
*
Азатот
14 окт 2012 в 06:38
Добрался до заключительной главы Deus Ex HR. Чувство Дэжавю зашкаливает. Но всё равно, первая часть лучше во многом. И третий босс вообще убил - 3 секунды - сначала "Влево", потом зажать R1, и снова "Влево". РАЗРАБОТЧИКИ, НАХЕР ВЫ ВСТАВИЛB В ИГРУ БОССОВ?
*
Kurono
18 окт 2012 в 23:46
начал dead space 2 на невозвожможном уровне сложности. Три раза умер в месте, где подбираешь стасис и один раз на треножнике. Отложил до завтра ибо действительно сложно, надеюсь хоть до пятой главы до бреду, что-бы засейвится...
18 окт 2012 в 23:47 / Kurono (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026