Дневник Консольщика (Читать 1-й пост!) | SEclub.org
Дневник Консольщика (Читать 1-й пост!)
Все новые
Всего сообщений: 3634
*
Amady
19 окт 2012 в 12:47
Kurono, а ре6 не берешь?
*
Cliffman
19 окт 2012 в 12:51
Infamous2 напомнило Prototype. Постепенно прохожу, но не цепляет что то, Prototype проходил куда более веселее.
*
BUsiLKa
19 окт 2012 в 14:04
Cliffman: Infamous2 напомнило Prototype. Постепенно прохожу, но не цепляет что то, Prototype проходил куда более веселее.… Подробнее
Доо Прототип на харде аж ппц как весело :lol:
*
Игорек усталотигр
19 окт 2012 в 14:34
Kurono: начал dead space 2 на невозвожможном уровне сложности. Три раза умер в месте, где подбираешь стасис и один раз на треножнике. О… Подробнее
а там скока раз сейвиться можно?
*
Cliffman
19 окт 2012 в 15:40
Игорек усталотигр: а там скока раз сейвиться можно?… Подробнее
Насколько я помню, за всю игру можно три раза сохраниться. Надо бы купить на консоль игру и поиграть в дополнение severed. Уважаю эту игру.
*
Kurono
19 окт 2012 в 16:56
Amady, с дня релиза на харде валяется - одному влом проходить
*
Kurono
19 окт 2012 в 17:02
Игорек усталотигр: а там скока раз сейвиться можно?… Подробнее
три раза за всю игру плюс полностью голым начинаешь. На пк попроще ибо дитишек хоть чекпоитами одарили в начале каждой главы... А тут вот засада - умер, будь добр с последней сохранки, плюс валят злостно
19 окт 2012 в 17:06 / Kurono (1)
*
Kurono
19 окт 2012 в 17:06
BUsiLKa: Доо Прототип на харде аж ппц как весело :lol:… Подробнее
а тыпроходил что-ли? Все уже прекрасно знают, что ты либо сейвами ломаешь, либо соседа зовёшь
*
BUsiLKa
19 окт 2012 в 17:44
Kurono: а тыпроходил что-ли? Все уже прекрасно знают, что ты либо сейвами ломаешь, либо соседа зовёшь… Подробнее
Чё ты знаеш мудило, то што твой корефан дешовка продавшаяся за "+" нафантазировал :ha:
*
Kurono
19 окт 2012 в 17:48
правда глаза колет....
*
DaeMan
19 окт 2012 в 20:25
Kurono: три раза за всю игру плюс полностью голым начинаешь. На пк попроще ибо дитишек хоть чекпоитами одарили в начале каждой г… Подробнее
так может это от сложности просто зависит?
*
Kurono
19 окт 2012 в 20:52
кэп
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026