mytitl:
если любиш по инету в бф3, а это как эталон. то ток на проц 2500k и видео gtx670 над около 20р.… Подробнее
Я бы не сказал, что обязательно gtx670 брать. gtx570 вполне достаточно будет. Даже с моей gtx560 никаких проблем нет, играю на максимальных. проц 2500k. Так что пока не вижу смысла переплачивать сильно за 6хх
где ты увидел переплату за 6хх серию? НВ всегда были дорогие, а если учесть, что 660 (не Ти) стоит 1900 - 2000 грн. и прозводительнее 570 (правда в разгоне), и тем более 560 Ти (цена начинается от 1850), то 660 идеальный вариант.
25 окт 2012 в 14:00